В Сети появились патентные изображения "заряженного" Ford F-150 Raptor 2021

Передняя часть высокопроизводительного пикапа Ford F-150 Raptor 2021 года изображена на чертеже. Документ каким-то образом попал в Сеть. Сообщается, что эта реальный чертеж, изображающий мощный грузовик.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились патентные изображения "заряженного" Ford F-150 Raptor 2021
 Новый Ford F-150 Raptor поступит в продажу в 2021 году. Это было подтверждено Ford. Мы уже видели многочисленные закамуфлированные прототипы новинки, которые проходили испытаний. Многочисленный камуфляж скрывал почти все детали обновленного экстерьера, в частности, фальшрадиаторную решетку.



 Это изображение было размещено на зарубежном форуме. Утверждается, что это CAD-чертеж Raptor следующего поколения, и, хотя мы не можем проверить достоверность этого заявления, можно заметить похожие детали передней части авто на видеоролике, запечатлевшим прототип "заряженного" F-150.

На этом чертеже нет решетки радиатора, но нам показаны переднее крыло и капот, у которых есть выступающие отверстия для воздуховодов, выполненных в стиле Raptor. У нас нет оснований полагать, что фотография и изображение в САПР не являются подлинными.


 Ford проделал замечательную работу по сокрытию деталей нового Raptor на своих тестовых автомобилях. Новый F-150, безусловно, является консервативным шагом в отделе дизайна, и, похоже, консервативная тенденция сохранится и в более мощном Raptor.

 Более интересным будет то, что находится за его фальшрадиаторной решеткой. У Ford теперь есть полноценный конкурент в виде мощного пикапа Ram TRX. Этот автомобиль также имеет внедорожную подвеску, а его 6,2-литровый двигатель Hellcat V8 с наддувом дает Ram огромное преимущество в мощности по сравнению с нынешним Raptor - мощность 702 л.с., против 450 у Ford.

 Вполне возможно, что "голубой овал" предложит новый Raptor с гибридной установкой V6 или версией V8 с наддувом от Mustang Shelby GT500. Мы ожидаем, что Ford представит следующее поколение F-150 Raptor в начале следующего года.



  Не так давно, наше издание писало о том, что продемонстрировали самый быстрый электрический кросс Ford. Корпорация Ford показала самый производительный и быстрый вариант электрического кросса Mustang Mach-E GT под наименованием Performance Edition.
4 Декабря, 2020 г.

Стали известны цены на обновленный Volkswagen Arteon

Обновить модель решили после успешных продаж. В немецкой компании уверены, что это позволит еще лучше упрочить позиции авто на рынке.

Немецкая компания Volkswagen обновила модель Arteon для североамериканского рынка. Цены на новинку стали известны в четверг, 3 декабря. Как сообщает портал Motor Authority, Arteon в кузове лифтбек и универсал стали бестселлером бренда в США, что очень удивительно на фоне любви американцев к большим внедорожникам. Поэтому в Volkswagen решили не затягивать и еще больше подогревают интерес к своему автомобилю. В лицевой части главной новинкой стала светодиодная полоса, которая соединяет фары – подобное решение уже не является чем-то удивительным для задних фар, а вот спереди такое встретишь редко. В качестве силовой установки на безальтернативной основе доступен 2,0-литровый турбомотор, способный выдавать 268 лошадиных сил при 350 Нм крутящего момента. В тандеме с силовой установкой работает 8-ступенчатая роботизированная трансмиссия и система переднего привода. Однако в топовых модификациях покупатели могут рассчитывать на вариант с четырьмя ведущими колесами.  Изменился и интерфейс управления – новая 8-дюймовая мультимедийная система получила более широкий спектр возможностей, а климат-контроль управляется с помощью сенсорного блока.  Также обновленному Arteon полагается премиальная акустическая система и атмосферная подсветка салона. За базовую комплектацию обновленного Volkswagen Arteon в США просят 38 190 долларов США (2,87 млн рублей).   © Volkswagen Volkswagen Arteon обновился и получил новый ценник © Volkswagen В салоне авто можно наблюдать атмосферную подсветку и новые элементы управления Ранее стали известны комплектации обновленного кроссовера Volkswagen Tiguan для российского рынка. Кросс получит четыре различные комплектации, а вот цены и дата старта продаж пока держатся в секрете.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+