Опубликованы патентные изображения нового Jaguar I-Pace

Судя по тем изображениям обновленного Jaguar I-Pace, которые появились на сайте патентного ведомства, британская новинка получит очень незначительное обновление внешнего вида.

Комментировать
Поделиться:
Опубликованы патентные изображения нового Jaguar I-Pace
Полностью электрический кроссовер Jaguar I-Pace, очевидно, будет немного обновлен внешне - об этом можно судить по недавно выпущенным патентным изображениям. Jaguar подал заявку на регистрацию этих изображений 24 января 2019 года, а в качестве даты международной регистрации значится 1 декабря 2020 года.

 Надо сказать, что различий между новой версией электромобиля I-Pace и нынешней, довольно незначительны. Спереди фары в нижней панели кажутся длиннее, а металлическая отделка, кажется, проходит по диагонали между нижним воздухозаборником и решеткой над ним.

 Наиболее заметные изменения произошли в задней части британской новинки.



На заднем бампере теперь есть вентиляционные отверстия с каждой стороны - эти элементы дизайна выделены с помощью хромированных планок. Неясно, являются ли эти выпускные отверстия чисто эстетическими или служат для улучшения общей аэродинамики автомобиля.


Существенное изменение интерьера в обновленном кроссовере, кажется маловероятным из-за больших перемен в салоне I-Pace 2021 модельного года. Машина теперь использует информационно-развлекательную систему Pivi Pro с 10-дюймовым верхним экраном и 5-дюймовым нижним дисплеем. Водитель получает 12,3-дюймовую цифровую комбинацию приборов. Для улучшения функциональности навигационная система может определить оптимальное зарядное устройство поблизости, сообщить владельцу, используется ли оно, стоимость зарядки и предоставить приблизительное время зарядки.

 Jaguar I-Pace 2021 года также оснащен трехфазным зарядным устройством переменного тока мощностью 11 киловатт. Он должен зарядить батарею на 90 кВт*ч примерно за 8 часов 40 минут.

 Для I-Pace 2021 года есть и несколько других изменений. Стандартной опцией стала система 3D-камер объемного звучания. Доступны новые цвета кузова - Caldera Red, Portofino Blue и Eiger Grey.



Не так давно, наше издание писало о том, что представили обновленный Jaguar F-Pace SVR. Компания Jaguar показала обновлённый кроссовер F-Pace SVR. Об этом сообщает CarsWeek, опираясь на пресс-службу марки.

Представлен туристический прицеп NuCamp Cirrus 620 Truck Camper

Компания NuCamp представила туристический кемпер Cirrus 620, который предназначается для полутонных грузовиков. По заверениям NuCamp, их новый прицеп для отдыха весит менее 680,39 кг и оборудован всем необходимым для комфортного отдыха.

NuCamp Cirrus 620 предлагает универсальное решение для кемпинга для владельцев полутонных пикапов. Анонсированный ранее в этом месяце, прицеп nuCamp весит менее 680 кг, что делает его совместимым как с короткими, так и с длинными полутонными пикапами. У такого компактного прицепа есть один недостаток - в нем нет душа.  Конструкция новинки позволяет многим грузовикам не только прикрепить заднюю дверь, но и оставить ее закрытой. По завершению представителей компании, их новый туристический кемпер подходит для четырехсезонного использования. Его легкая конструкция позволяет владельцам отказаться от приварных стержней под кемпером, чтобы закрепить его. Вместо этого он достаточно легкий, чтобы привязать его к анкерам внутри кузова грузовика. Внутри имеются электрические розетки.  NuCamp 620 поставляется с полностью оборудованной мини-кухней - раковиной, холодильником, плитой с двумя конфорками, деревянной мебелью, окрашенной в светлый серый цвет, просторным местом для хранения, скрытым кассетным туалетом и кроватью размера «queen-size». Компания также устанавливает систему отопления и горячего водоснабжения Alde, резервную камеру и настраиваемое автономное освещение smartCamp и контроллер главного вентилятора, которым можно управлять "с любого интеллектуального устройства".  По заявлению компании, первая партия нового Cirrus 620 уже направлена дилерам nuCamp - продажи стартуют в конце этого месяца. Другие функции, которые будут предложены, включают 210-ваттный комплект Solar Kit, динамик BlueTooth и 20-фунтовый отсек для LP.   Не так давно, наше издание писало о том, что в продаже появился редкий кемпер Mauck MSV 1120s. На маркетплейсе Facebook на продажу выставили эксклюзивный дом на колёсах. Как информирует в пятницу, 30 октября, агентство Jalopnik, его наименование – Mauck MSV 1120s – даже среди знатоков авто не очень известно.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+