Новый Haval H6 получит гибридную силовую установку

При этом изменений во внешности практически не будет, а оснащение полностью повторит представленный летом кросс.

Комментировать
Поделиться:
Новый Haval H6 получит гибридную силовую установку
Китайский автогигант Haval собирается выпустить на рынок гибридную модификацию кроссовера H6. Об этом в четверг, 3 декабря, сообщает портал «Новые автомобили». Напомним, что третье поколение популярного кроссовера было представлено еще летом, однако про гибрид тогда ничего не говорили. На гибридный Haval H6 уже можно посмотреть – снимки опубликовало авторитетное издание Autohome.

Внешне новинка будет отличаться иной решеткой радиатора и наличием шильдика, указывающего на принадлежность к версии. Полностью подробности пока неизвестны – по версии источников двигатель будет основан на 1,5-литровом турбомоторе и комплекта батарей.

После обновления H6 стал самым современным автомобилем марки с точки зрения безопасности и оснащения – ему полагается набор ассистентов помощи водителя, современный мультимедийный комплекс с большим экраном, а также поворотная шайба вместо классического рычага КПП.

За базовую версию с 1,5-литровым бензиновым мотором дилеры Поднебесной просят 98 000 юаней (1,138 млн рублей). 
 Производство нового поколения Haval H6 будет налажена и на заводе в России, однако о том, доберется ли до нашей страны гибридная версия, пока ничего не говорится.



Haval H6 третьего поколения станет гибридным


Изменения затронут решетку радиатора


Салон полностью перейдет от стандартной версии
Ранее стало известно, что Haval начал строить в России завод по производству двигателей. Китайский бренд очень активно развивает и локализует производство в нашей стране с целью предложить покупателям надежный продукт по неплохим ценам.

К навыкам вождения таксистов применят более жёсткие требования

Усилить контроль за теми, кто перевозит пассажиров на коммерческой основе, собираются в Москве. К примеру, власти столицы хотят установить для таксистов возрастной ценз.  

В Москве ужесточатся требования к профессиональным навыкам, которыми должны обладать таксисты. Об этом рассказал заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов в беседе с журналистами радиостанции «Эхо Москвы». Так, по его словам, водить такси в Москве можно будет водителем со стажем три года и более. Таксисты должны чувствовать свою ответственность. На это и будет направлен новый закон о такси. Ликсутов отметил, что водитель должен быть профессионалом своего дела и при этом получать нормальную зарплату. Помимо определённого стажа вождения в городе, таксисты должны иметь российские права. В итоге степень доверия таксистам должна вырасти до уровня доверия пассажиров к водителям городского общественного транспорта.  Ранее мы рассказывали, что сдачу экзамена на водительское удостоверение в России хотят максимально приблизить к реальности. Во время экзамена сотрудники должны убедиться, что экзаменуемый готов к реальному выезду на дороги и самостоятельному управлению транспортным средством.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+