Стала известна дата дебюта кроссовера Nissan Kicks для США

Японский кроссовер Nissan Kicks, в версии для автомобильного рынка США, будет официально представлен 8 декабря 2020 года в США. Речь идет именно о обновленной версии достаточно популярной модели.

Комментировать
Поделиться:
Стала известна дата дебюта кроссовера Nissan Kicks для США
 Nissan Kicks стал продаваться в США в 2018 году, заменив собой эпатажный кроссовер Juke в качестве субкомпактного кроссовера. Машина была хорошо встречена автомобильными критиками и пользуется неплохой популярностью. Помимо всего прочего, покупатели отмечают просторный салон, а также маневренность, несмотря на то, что кроссовер оснащен вариатором, вращающий только передние колеса. Появление фейслифтинга для модели ожидается в 2021 году. Пару минут назад, Nissan опубликовал тизерное изображение новинки, которая дебютирует 8 декабря. 

 Kicks 2021 модельного года дебютировал в мае 2020 года в Таиланде, где он был представлен как гибрид с небольшим бензиновым двигателем, используемым исключительно для зарядки аккумуляторов основного электродвигателя.



Будет ли этот вариант силовой установки продаваться в США, неизвестно, и на данный момент Nissan не раскрывает никаких подробностей. Известно, что экстерьер получит боле крупную фальшрадиаторную решетку V-Motion от Nissan, которая является наиболее заметным отличием от предыдущей модели в плане дизайна.


 Большая решетка радиатора требует нового дизайна переднего бампера, а обновление добавляет более тонкие фары, которые соединяются с заметными "скульптурами" по обе стороны решетки. В результате вид спереди выглядит более смелым. Обновленные задние фонари и незначительные изменения в заднем бампере также запланированы, а внутри Kicks внесены незначительные изменения. Обновлена центральная консоль, а экран в приборной панели стал немного больше.

 То есть, эти изменения должны быть объявлены 8 декабря. Нет никакой гарантии, что Kicks для Таиланда будет выглядеть так же, как и для США, но это кажется маловероятным. Более того, внимательно посмотрев на тизерную фотографию Nissan, мы видим очертания того же "лица", которое мы видели еще в мае. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что представили новый внедорожник Nissan X-Terra. Компания Nissan продемонстрировала новый внедорожник Nissan X-Terra. Об этом в среду, 25 ноября, информирует агентство CarsWeek, опираясь на пресс-службу японского бренда.

Audi R8 RWD получил новую специальную версию

Компания Audi показала R8 RWD для США практически два месяца назад, и сегодня, 2 декабря, стало известно, что первая партия машин окажется частью особой серии Panther Edition.

 Тираж специальной серии составит всего 30 экземпляров, каждый из которых покупатель сможет выбрать в любом оттенке, при этом демонстрационный автомобиль окрашен в чёрный цвет под названием Panther Black с кристаллическим эффектом, входящий в Audi Exclusive.  Чёрный оттенок R8 RWD Panther Edition контрастирует с красными акцентами на 20-дюймовых колёсных дисках. Этот же цвет использован и в салоне, к примеру, здесь присутствуют красная строчка и малиново-красная кожаная обивка Nappa. Даже напольные коврики обладают красной окантовкой, в то время как всё остальное оформлено в чёрном оттенке или отделано углеродным волокном.  R8 RWD Panther Edition кроме стандартного оснащения обладает аудиосистемой Bang & Olufsen с 13 динамиками, а ещё светодиодными фарами и задними фонарями с динамическими поворотниками. © Audi Что касается технической начинки специальной версии, то она осталась прежней, так новинка комплектуется 5,2-литровым двигателем FSI производительностью 532 л.с., который позволяет автомобилю ускоряться до 96 км/ч за 3,6 секунды и максимально разгоняться до 321 км/ч. Стоит сказать, что стоимость R8 RWD Panther Edition начинается от 183 300 долларов (13,769 млн руб.). © Audi  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что на испытаниях заметили концепт электрического Audi Q4 E-Tron Sportback. Следует подчеркнуть, что прототип новой модели немецкого автопроизводителя проходил тесты среди снега.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+