Все новости / 2 Декабря, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Появились изображения самого компактного кроссовера Hyundai


О том, что Hyundai готовит для Европы новый компактный кроссовер, стало известно совсем недавно. Сразу после этого авто заметили на тестах, что позволило создать рендеры.

Корейская компания Hyundai начала активно развивать небольшие кроссоверы. Уже в 2021 году на европейском рынке появится абсолютно новая модель Bayon, которая будет на ступень ниже Kona. Неделю назад Hyundai показал часть кормы авто на тизерах.

По теме






На основании этих снимков, а также шпионских фото, дизайнеры портала «Колеса.ру» выполнили рендерные изображения автомобиля. Предполагается, что новый компактный кросс будет основан на базе хэтчбека i20, поэтому ему прочат некоторое сходство с этой моделью. Передняя оптика имеет двухъярусное исполнение – в верхней части расположены узкие ДХО, а под ними фары основного света. Еще ниже мы можем наблюдать блок противотуманных фар.

Радиаторную решетку дизайнеры видят довольно массивной с большими ячейками. Задние фонари уже можно было увидеть на тизере, поэтому их исполнение уже рассекречено.

О технических параметрах Hyundai Bayon пока ничего неизвестно, но многие прочат ему моторную гамму и трансмиссию от модели i20.
 Основными конкурентами нового кросса видятся Toyota Yaris Cross и Ford Puma.



Новый Hyundai Bayon для Европы показали на рендерах
Ранее мы рассказывали, что на российском рынке начали продавать новый кроссовер Hyundai Palisade. Новинка будет доступна в четырех различных комплектациях, а флагманской станет версия Cosmos. Цены на авто уже известны.