В РФ начались продажи нового кросса Hyundai Palisade

В России в продаже появился новый полноразмерный кросс Hyundai Palisade. Такой информацией в понедельник, 30 ноября, поделился пресс-центр южнокорейской компании.

Комментировать
Поделиться:
В РФ начались продажи нового кросса Hyundai Palisade
 Новинку предложат в таких комплектациях, как Lifestyle, Prestige и High-Tech, а ещё в уникальной флагманской вариации Cosmos, по стоимости от 3,149 до 3,829 млн руб. Стоит сказать, что моторная гамма включает в себя два производительных мотора – 200-сильный (440 Нм) дизель объёмом 2,2 литра и 249-сильный (336 Нм) бензиновый мотор на 3,5 литра. Трансмиссия – 8-диапазонная АКПП, привод – полный.

 Базовая версия модели имеет водительское кресло с электрическими регулировками, спинки сидений второго ряда с регулировкой продольного перемещения и угла наклона, кресла третьего ряда с регулируемым наклоном и многое другое. Кроме того, стандартный вариант оснащается подогревом рулевого колеса, сидений первого и второго рядов, семью USB-портами и 3-зонной климатической установкой. 
 
 В салоне стоит отметить наличие переднего подлокотника с боксом, «парящей» центральной консоли, приборной панели Supervision и информационно-развлекательного комплекса с дисплеем на 8 дюймов, а также поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Наряду с этим модель комплектуется системами мониторинга «слепых» зон, предупреждения о боковом столкновении при выезде с парковки задним ходом, камерой заднего вида с динамической разметкой, передними, задними датчиками парковки и другими функциями.

2020-hyundai-palisade.jpg © Hyundai
Кросс Palisade имеет полностью светодиодные фары, легкосплавные диски на 18 дюймов, подсветку околодверного пространства, а ещё множество хромированных деталей и шесть подушек безопасности. В свою очередь, для отделки интерьера использовали натуральную и искусственную кожу, которая может быть окрашена в чёрный, серый либо светло-серый цвет.
carpixel.net-2020-hyundai-palisade-84926-hd.jpg © Hyundai
 

Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что самый маленький кроссовер Hyundai впервые попался на фото. Следует подчеркнуть, что данная машина южнокорейского бренда будет даже меньше компактного кросса Hyundai Venue.  

В России изменились комплектации кроссоевра Chery Tiggo 4

До настоящего момента кроссовер был доступен в 6 комплектациях. Теперь их количество снизится до 5, также произойдут изменения в оставшихся версиях.

Автопроизводитель Chery обновил список комплектаций своего компактного кроссовера Tiggo 4. Ранее авто можно было купить в 6 разных версиях - Base, Start, Comfort, Luxury, Techno и Cosmo. Начиная с 1 декабря, комплектация Start перестанет продаваться. Для версий Comfort и Luxury станет доступен обогрев лобового стекла. Также эти две версии наряду со стартовой Base получат измененный силовой агрегат. Речь идет о 1,5-литровом атмосферном моторе, который теперь отвечает экологическому классу Евро-6 и способен развивать 4000 оборотов в минуту. Уже в базовой версии Tiggo 4 обладает довольно богатым техническим оснащением. Отметим парктроники сзади, подогрев передних кресел, электрические стеклоподъемники всех дверей, ходовые огни на светодиодах, легкосплавные 16-дюймовые диски. Из систем помощи водителю стоит упомянуть о новой системе курсовой устойчивости, ABS, ESP, систему помощи при старте на подъеме и ряде других опций. Без учета спецпредложений приобрести такой автомобиль можно за 999,9 тыс. рублей. Версию Comfort можно купить за 1 129 900 рублей. Здесь уже можно рассчитывать на запуск двигателя с кнопки, подогрев руля, ветрового стекла и форсунок, современную мультимедийную систему и камеру заднего вида.   В версии Luxury появляется электрический ручник, а также оформление некоторых элементов в стиле комплектации Cosmo. Цена такой комплектации достигает 1 199 900 рублей. Версия Techno получает ряд очень интересных технических новшеств, что и подтверждается названием. Во-первых, мультимедийная система может управляться жестами, панель приборов получает яркий 7-дюймовый экран, также можно рассчитывать на премиальную акустику. © Chery Chery Tiggo 4 в России теряет одну комплектацию Дополнительно можно приобрести браслет, который следит за состоянием водителя. В версии Techno автомобиль оснащается 2,0-литровым мотором с мощностью 122 л.с. Заплатить за такой автомобиль придется 1 269 900 рублей. Максимальная комплектация Cosmo оборудована дистанционным запуском мотора, 147-сильным турбодвигателем и оригинальной отделкой салона. Стоит такой автомобиль 1 359 900 рублей. © Chery Вместе с этим версии Comfort и Luxury получают новые опции © Chery Умный браслет доступен в комплектации Techno Ранее стало известно, что кроссовер Chery Tiggo 7 перестанет продаваться в России. До этого в Chery заявляли, что продажи продолжатся несмотря на появление Tiggo 7 Pro. Однако низкие продажи вынудили принять подобное решение.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+