Ford Ranger Wildtrak X стал лучше в новом модельном году

Брутальный пикап возвращается на рынок Австралии в 2021 году. Местное подразделение Ford после успешного выхода Ranger Wildtrak X 2020 решило вернуть авто в новом модельном году.

Комментировать
Поделиться:
Ford Ranger Wildtrak X стал лучше в новом модельном году
Пикап Ford Ranger Wildtrak X 2021 предложит покупателям целый ряд улучшений. Базируется пикап на двойной кабине Ranger 4 × 4 Wildtrak, а в его моторную гамму входит двигатель на 3,2 литра, связанный с 6АКПП, и двухлитровый битурбомотор, сочетающийся с 10-ступенчатой коробкой-«автомат».

За самый доступный модернизированый пикап просят 66 490 австралийских долларов. Максимальный ценник - 67 990 австралийских долларов. Внешне авто можно узнать по выкрашенным в чёрный элементам кузова: радиаторная решётка, пороги, рейлинги, колёсные арки, корпуса наружных зеркал и пр. Дополняют образ оригинальные легкосплавные диски на 18 дюймов и светодиодная полоса. 

В салоне авто мы видим кожаную обивку с контрастной прострочкой оранжевого цвета. Среди оборудования заявлены мультимедиа с 8-дюймовым экраном, поддерживающая связь со смартфоном, спутниковая навигация, камера заднего вида, а также функция голосового управления. Всё это клиент получит уже при покупке начальной комплектации. 

Не менее продвинутом новый пикап покажется и в плане безопасности.  
На дороге водитель помогает, к примеру, система экстренного торможения с функцией обнаружения пешеходов. С выходом новинки на австралийский рынок Ford собирается удержать лидерство в занятой им нише. 



Ford Ranger Wildtrak X изменился после обновления


Салон получился роскошным и комфортным
Ранее компания Ford презентовала обновленную модель Focus. Новинка получит сразу три вариант исполнения кузова – седан, хэтчбек и кросс-версию. При этом доступен автомобиль будет далеко не на всех рынках.
25 Ноября, 2020 г.

Представили мотоцикл Ducati в стиле Lamborghini

Компания Ducati показала лимитированную версию Diavel 1260, которая получила к названию приставку Lamborghini. Об этом в среду, 25 ноября, информирует CarsWeek, опираясь на пресс-службу марки.

 Отмечается, что это первый байк, созданный совместными усилиями специалистов Ducati и Lamborghini. Он черпает вдохновение от суперкара Lamborghini Siàn FKP 37, который был представлен в прошлом году.  Выглядящий намного агрессивнее стандартной модели мотоцикл Diavel 1260 Lamborghini получил воздухозаборники и накладки на радиаторе из углеродного волокна, а ещё крылья и крышку центрального бака из углеволокна. Стоит сказать, что данный материал также использован на спойлере, крышке глушителя и раме фары.   Специальный байк обладает таким же оттенком кузова, как и Siàn FKP 37. Так, модель окрашена в зелёный оттенок Gea Green. Новинка, в частности, обзавелась 17-дюймовыми коваными дисками и надписями 63, которые напоминают год основания Lamborghini – 1963-й.  Новый мотоцикл построен на основе базового Diavel 1260 S и имеет аналогичный 1,3-литровый двигатель производительностью 160 л.с. (129 Нм). Новинку также укомплектовали полностью регулируемой подвеской Öhlins, односторонним алюминиевым поворотным рычагом, тормозной системой Brembo, 3,5-дюймовой цифровой приборной панелью, системой быстрого переключения передач и мультимедийным комплексом, подключающим смартфон к байку. © Ducati Продажи Diavel 1260 Lamborghini стартуют в декабре нынешнего года. Тираж модели будет ограничен 630 экземплярами. © Ducati  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что компания Ducati продемонстрировала обновлённый мотоцикл SuperSport 950. Следует подчеркнуть, что данный мотоцикл может похвастаться расширенным перечнем технологий. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+