Представлен хэтчбек Honda City 2021 года

Новинку презентовали в Таиланде. Этот хэтчбек превосходит по размерам Honda Fit. Именно эту компактную модель на отдельных региональных рынках и заменит новый City.

Комментировать
Поделиться:
Представлен хэтчбек Honda City 2021 года
Хэтчбек во многом повторяет дизайн одноимённого седана. При этом хэтчбек на 208 мм короче. Длина новинки достигает 4 345 мм. А вот колёсная база у седана и хетчбэка совпадает. Это гарантирует последнему больше пространства для ног. 

На презентации в Таиланде показали City Hatchback с литровым бензиновым турбомотором, выдающим 120 л.с. и сочетающимся с бесступенчатой КП и системой переднего привода.

Хэтчбек в спортивной версии RS, помимо красного декора, получает сразу шесть подушек безопасности, круиз-контроль, подрулевые переключатели, задние порты для зарядки и пр. Добавьте к этому аудиосистему с 8-ю динамиками, современную мультимедиа с восьмидюймовым тачскрином и виртуальную «приборку» с красной подсветкой.

За базовый Honda City в кузове хэтчбек придётся заплатить 599 000 бат (1,5 млн рублей). Версия RS обойдётся дороже - 749 000 бат (1,87 млн рублей).


Новый Honda City стал ярче и просторнее

 

Этот хэтчбек идеально приспособлен для перевозки разного рода грузов



А тем временем популярный кроссовер KIA Sportage обзавелся специальной версией Black Edition. «Почерневший» SUV корейцы предложили своим клиентам в Европе. Появится ли такой Sportage на российском авторынке, пока не сообщается. 

Появился первый снимок обновленного Lada Largus Cross

Сообщество AvtoVAZ News в социальной сети «ВКонтакте» во вторник, 24 ноября, поделилось фотографией, на которой запечатлён фрагмент лицевой части Lada Largus Facelift в модификации Cross.

 Судя по фото, новинка обзавелась капотом и крыльями другой формы, оригинальными колёсными дисками, новыми боковыми зеркалами от Lada Vesta, а ещё получила пластиковое жабо, имеющее интегрированные форсунки омывателя. Машину также укомплектовали фарами от Renault Logan 2, Х-образным передним бампером, ячеистой радиаторной решёткой.  Салон Largus FL также уже рассекречен. Здесь стоит отметить наличие руля, щитка приборов, кресел, центрального подлокотника от Xray Cross. В свою очередь, передняя панель и дверные карты такие же, как у Renault Duster. «Ларгус» все ещё в движение приводят 87- и 106-сильные атмосферные двигатели объёмом 1,6 литра. Вместе с силовыми агрегатами будет функционировать 5-скоростная МКПП.   По предположениям, серийное производство Largus стартует лишь в феврале будущего года. В дилерских центрах появление новинки ожидается в марте того же года. © Авто Mail.ru Рендер обновленного Lada Largus  К тому же некоторое время назад отмечалось, что российская компания «АвтоВАЗ» рассказала о продажах «драйверской» Lada Granta. Следует подчеркнуть, что стоимость такой машина с 106-сильным 1,6-литровым мотором и механической трансмиссией составляет 672 900 руб.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+