KIA Sportage получил специальную версию Black Edition

Изначально продажи автомобиля начнутся в Европе. Доберется ли такая версия до России, пока неизвестно.

Комментировать
Поделиться:
KIA Sportage получил специальную версию Black Edition
Корейская компания KIA презентовала кроссовер Sportage в модификации Black Edition. В пресс-службе производителя заявили, что продажи новинки на европейском рынке начнутся уже в декабре нынешнего года. Главным новшеством экстерьера станут черные глянцевые элементы. В таком оттенке выполнены радиаторная решетка, рейлинги, а также металлические накладки в передней части.

Не обошел стороной рестайлинг и фары с противотуманками. Дверные ручки решили окрасить в цвет кузова – ранее они имели хромированное исполнение. Отметим, что колесные диски также имеют черный глянцевый эффект и фирменный логотип KIA по центру.

Всего в версии Black Edition будут доступны семь различных оттенков кузова – красный, два варианта белого, перламутрово-черный, синий, темно-серый и серебристый. В салоне единственное новшество коснулось отделки сидений – она может быть кожаной, тканевой или комбинированной.

Из технического оснащения следует упомянуть климат-контроль на 2 зоны, парктроники и электронные системы помощи водителю. 
Производство KIA Sportage Black Edition уже стартовало – производить авто будут на заводе в Словакии.


© KIA
KIA Sportage получает версию Black Edition

© KIA
Продажи новинки начнутся уже в декабре

© KIA
Элементы экстерьера получают стильное черное оформление
Ранее мы рассказывали об обновленном кроссовере KIA Sportage, который предназначается для китайского авторынка. Премьера автомобиля прошла на автосалоне в Гуанчжоу. Отличия от предыдущей версии получились довольно значительными.
24 Ноября, 2020 г.

Компания Genesis привезет в РФ две новинки

Портал «РГ» во вторник, 24 ноября, решил узнать у корейской корпорации Hyundai, какие новые машины премиальная марка Genesis готовит для рынка РФ в будущем году.

 Так, по сведениям, в первой половине следующего года в РФ появятся седан Genesis G70, который получит приставку FL, и среднеразмерный кросс GV70.   Напомним, что обновлённый G70 уже могут приобрести корейские клиенты. Машина обзавелась пересмотренным дизайном экстерьера и модернизированным информационно-развлекательным комплексом.   В линейку двигателей заднеприводного седана входят 252-сильный бензиновый мотор объёмом 2,0 литра, 370-сильный турбодвигатель V6 на 3,3 литра и 202-сильная дизельная силовая установка. Агрегаты функционируют совместно исключительно с 8-диапазонной автоматической трансмиссией.  Модель GV70 рассекретили в октябре нынешнего года. Автомобиль предложат в заднеприводной либо полноприводной версии. Корейский кроссовер сможет конкурировать с Mercedes-Benz GLC/GLC Coupe, Audi Q5, BMW X3 и X4. © Genesis Genesis G70  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на испытаниях заметили электрический седан Genesis G80. Следует подчеркнуть, что данная новая модель южнокорейского автопроизводителя должна дебютировать уже в следующем году.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+