Mazda озвучила стоимость нового кросса CX-30 в РФ

Сегодня, 23 ноября, российское представительство Mazda озвучило ценник на компактный кросс CX‐30.

Комментировать
Поделиться:
Mazda озвучила стоимость нового кросса CX-30 в РФ
 Новинка появится в продаже на российском рынке 15 января следующего года. В линейку двигателей модели для России войдёт единственный 150-сильный мотор SkyActiv объёмом 2,0 литра, вместе с которым будут работать МКПП либо АКПП, а ещё полный либо передний привод.

 Россияне смогут приобрести новую модель в трёх комплектациях: Drive, Active и Supreme. В российском офисе японской компании считают, что наибольшей популярностью будет пользоваться вариация Active, обладающая функцией проекции показаний на лобовое стекло, датчиками дождя и света, а ещё климатической установкой, круиз-контролем и многим другим. Такой вариант предложат по цене в 1,869 млн руб.
 
 Производство нового кросса Mazda CX-30 наладят на предприятии «Мазда Соллерс» во Владивостоке, где в данный момент идёт выпуск кроссов Mazda СХ-5 и CX-9, а ещё бизнес-седана Mazda6. Напомним, что с января по октябрь нынешнего года в России было продано 20 426 машин Mazda, что на 16% меньше, чем в прошлом году.



 Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что японский автопроизводитель Mazda анонсировал три новых силовых агрегата. Следует подчеркнуть, что дебют данных силовых установок состоится не раньше чем через год.   
23 Ноября, 2020 г.

Гибридный Toyota Camry получил обновление

Гибридный седан Toyota Camry обзавёлся рестайлингом для европейского рынка. Об этом в понедельник, 23 ноября, информирует агентство CarsWeek, опираясь на пресс-центр японской марки.

 Новинка получила пересмотренную лицевую часть с доработанным бампером, 17- и 18-дюймовые колёсные диски оригинального дизайна, новый оттенок кузова Deep Metal Grey (серый) и разноцветные светодиодные задние фонари.  В салоне появился новый «парящий» 9-дюймовый экран информационно-развлекательного комплекса с физическими клавишами, обновлённым ПО, а ещё поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Интерьер новинки может быть отделан бежевой либо чёрной кожей. В свою очередь, обивка кресел получила новую перфорацию для лучшей вентиляции. Кроме того, клиенты смогут выбрать чёрные кожаные сиденья с тканевыми вставками.  Обновлённая модель также обзавелась последней версией комплекса безопасности Toyota Safety Sense, состоящего из систем экстренного рулевого управления, помощи при повороте на перекрёстке, адаптивного круиз-контроля с функцией распознавания дорожных знаков и многого другого.  © Toyota Специалисты Toyota не стали вносить какие-либо изменения в силовую установку модели. Так, автомобиль по-прежнему оснащается гибридным агрегатом, включающим в себя 4-цилиндровый мотор объёмом 2,5 литра и электродвигатель, производительностью 215 л.с. © Toyota  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что спортивное купе Toyota GR 86 версии 2022 года продемонстрировали на рендере. Следует подчеркнуть, что виртуальная новинка японской компании базируется на уже представленной модели Subaru BRZ.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+