Седан Nissan Sentra обновился и стал дороже

При этом изменений во внешности не произошло. Новинка стала более продвинутой в плане технологий.

Комментировать
Поделиться:
Седан Nissan Sentra обновился и стал дороже
Японская компания Nissan показала обновленный седан Sentra 2021 модельного года. Фотографиями авто в субботу, 21 ноября, делится зарубежное издание Motor1. Внешность автомобиля полностью сохранилась, а вот в салоне можно увидеть одну новинку.

Новый Sentra получает улучшенный информационно-развлекательный комплекс. Его главной особенностью стала поддержка систем Apple CarPlay и AndroidAuto. Доступен такой функционал уже в базовой версии. Отметим также появления точки доступа с беспроводной технологией Wi-Fi и возможность двухцветной окраски кузова при желании.

В качестве мотора по-прежнему доступен 2,0-литровый атмосферный двигатель с мощностью 149 л.с. Работает он в тандеме с фирменным вариатором и системой переднего привода.

После обновления Nissan Sentra стал дороже на 320 долларов и теперь стоит 19 410 долларов, что составляет 1,47 млн рублей по нынешнему курсу. 


© Nissan
Nissan обновил бизнес-седан Sentra

© Nissan
Главным новшеством стала более современная мультимедийная система


А тем временем компания Ford презентовала обновленный седан Focus. Новинка будет доступна в кузовах седан, хэтчбек, а также кросс-версии. При этом внедорожная модификация получила более мощный двигатель и оказалась значительно дороже.  
  • Александр Никишин
    19500 долларов стоит новая машина.
    4000 долларов зарплата неквлифицированного рабочего на стройке.  20долларов в час*8часов*25дней
    У меня все.
    21 Ноября, 2020
Добавить комментарий
21 Ноября, 2020 г.

Представили электрокар Xpeng P7 Wing Limited Edition

Состоялась презентация электрокара Xpeng P7 Wing Limited Edition с динамичным и спортивным стилем. Об этом порталу CarsWeek стало известно в субботу, 21 ноября.

 Уникальной особенностью данной новинки является наличие Ламбо-дверей, которые довольно технологичны. Так, они обладают специальными сенсорами, которые автоматически идентифицируют препятствия и контролируют движения дверей в процессе открывания. В свою очередь, двери можно заблокировать с помощью Bluetooth, NFC или голосового помощника. При этом есть и традиционный метод использования брелока и кнопки разблокировки.  Wing Limited Edition предлагается в двух вариантах: All-Wheel Drive High-Performance и Rear-Wheel Drive Super-Long Range. Последний имеет аккумулятор ёмкостью 80,9 кВт/ч, который питает 263-сильный электродвигатель. Данный агрегат позволяет модели максимально ускоряться до 170 км/ч и проезжать на одном заряде до 706 км по циклу NEDC.   Версия All-Wheel Drive High-Performance обладает батареей аналогичного объёма, питающей два электромотора общей мощностью 424 л.с. Данная силовая установка предоставляет автомобилю возможность набирать первую «сотню» за 4,3 секунды и преодолевать на одной подзарядке расстояние до 562 км.  В Китае новый электромобиль P7 Wing Limited Edition будет предлагаться по цене от 366,9 тыс. юаней (4,243 млн руб.). © Xpeng  К тому же некоторое время назад сообщалось, что норвежцы продемонстрировали карбоновый обвес для электромобиля Porsche Taycan. Следует подчеркнуть, что отдельно задний спойлер продаётся по стоимости в 1700 евро (2000 долларов). 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+