Компактный Nissan Micra получил обновление

Компания Nissan обновила компактную модель Micra для 2021 модельного года. Об этом в понедельник, 16 ноября, информирует CarsWeek, опираясь на пресс-центр японского бренда.

Комментировать
Поделиться:
Компактный Nissan Micra получил обновление
 Хотя новинка внешне несильно отличается от предшественника, она получила новые версии N-Design и N-Sport, которые придают модели спортивности, и делают её более ориентированной для молодёжи.

 Так, вариант N-Design предусматривает хромированные и чёрные глянцевые акценты, а ещё новые 16-дюймовые колёсные диски Genki комбинированного оттенка. Такой автомобиль также обладает чёрными тканевыми сиденьями с серыми акцентами, а ещё дверными панелями и передней панелью, для отделки которых использовали кожу. Кроме того, обновлённую модель можно заказать с отделкой Energy Orange, придающей автомобилю более динамичный вид.

 Модификация N-sport отличается от стандартной модели наличием глянцевых чёрных акцентов на передней части, корме и по бокам, а ещё 17-дюймовых чёрных колёсных дисков Perso, светодиодных «противотуманок» и фар головного света.

 Вариация Tekna комплектуется системами кругового обзора, обнаружения движущихся объектов и мониторинга «слепых» зон, а также премиальной аудиосистемой Bose. В свою очередь, мультимедийная система с навигацией TomTom, поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а ещё с голосовым помощником Siri предлагается в качестве опции.

2021-nissan-micra-7.jpg © Nissan
Рестайлинговый Micra также стандартно имеет системы помощи при подъёме, распознавания дорожных знаков, интеллектуального экстренного торможения с распознаванием пешеходов и многое другое. Что касается технической части компактной японской машины, то она оснащается 1,0-литровым турбодвигателем, соответствующим стандартам выбросов Euro 6d.
2021-nissan-micra-5.jpg © Nissan
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что вэн Nissan NV350 превратили в идеальный автомобиль для любителей отдыха на природе. Следует подчеркнуть, что стоимость новинки стартует от 3 129 200 иен (приблизительно 2,35 млн рублей). 
16 Ноября, 2020 г.

Седан BYD Qin Plus готовится к скорому дебюту

Актуальный седан второго поколения продаётся с 2018 года. Теперь же у этой модели появилась гибридная модификация с приставкой «Plus» в названии.

В воскресенье, 22 ноября состоится дебют обновленного седана BYD Qin Plus в рамках грядущего автосалона в Гуанчжоу. По данным «поднебесных» СМИ, марка предложит клиентам подключаемый гибрид PHEV, базирующийся на новой «тележке» BYD DM-i.  Ему достанутся полуторалитровый турбомотор и вариатор. На каждую сотню пробега новый седан будет тратить около четырёх литров топлива, а на одном электричестве преодолеет порядка 60-80 километров. Познакомиться с внешностью новинки пока можно только на эскизах. Гибридный седан отличается от стандартного BYD Qin более выразительной радиаторной решёткой в новом фирменном стиле марки Dragon Face 3.0, переработанными задними фонарями, которые теперь связывает святящаяся полоса и пр. Ожидается, что новинка покажет на мотор-шоу в Китае более эффективную гибридную силовую установку. За «дореформенный» седан в местных автосалонах просят От 64 900 до 81 900 юаней (около 760 – 960 тысяч рублей).  А тем временем стало известно, что обновленный электрокар BYD e6 будут тестировать необычным способом. Для проверки работоспособности и комфорта 40 собранных экземпляров отправили на службу в такси.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+