Все новости / 19 Ноября, 2020 г. автор: Василий Компаниец

Jeep Compass 2022 года показался на официальных тизерах


Пресс-служба американского бренда опубликовала тизер на обновленный кроссовер Jeep Compass. В этих изображениях показан внешний вид новинки, а также огромный экран информационно-развлекательной системы.

 Обновленная версия Jeep Compass будет представлена в рамках китайского автосалона в Гуанчжоу. Пару минут назад, автопроизводитель опубликовал первые тизеры модели. Есть изображение передней части авто, которое подтверждает те линии кузова, которые мы видели на замаскированных прототипах кроссовера, и есть несколько фотографий интерьера, демонстрирующих новую "плавающую" информационно-развлекательную систему.

 На изображениях салона видны мелкие детали обновленного Compass, но их все же достаточно, чтобы увидеть отличия от нынешнего интерьера.

 С добавлением информационно-развлекательного экрана в стиле планшета, большая часть приборной панели может иметь новую отделку. Под дисплеем есть два вентиляционных отверстия и коричневая кожаная отделка, которая заканчивается вставкой, похожей на алюминий.





По теме





 На другом изображении показан размер информационно-развлекательного экрана. Он расположен под углом и имеет металлический каркас. Система на китайском языке, но мы можем заметить, что две кнопки связаны с системой HVAC (климат). Это может указывать на то, что Jeep решил отказаться от физических элементов управления, чтобы интегрировать все функции в мультимедиа.

 Новый Compass 2022 модельного года получил новые технологии и элементы безопасности. "Шпионские" снимки тестовых прототипов кроссовера показывают, что у него полностью цифровая приборная панель и новое рулевое колесо.

 Два других изображения показывают переднюю часть новинки. На одной фотографии верхняя часть фальшрадиаторной решетки выделяется новой отделкой с горизонтальными хромированными линиями. Чуть ниже находится второй, очень тонкий воздухозаборник, который располагается по бокам от бампера, где находятся противотуманные фары.



   Не так давно, наше издание писало о том, что Jeep анонсировал скорый дебют «загадочной» модели. Премьера нового автомобиля от американского автопроизводителя состоится уже на следующей неделе, 17 ноября. Американцы решили сохранить интригу до конца и не стали дразнить публику тизерными изображениями в преддверии дебюта, как это делают многие автопроизводители.