Jeep подтверждает выпуск Wrangler с двигателем Hemi V8

На официальной странице американского бренда в соц.сети Instagram появился видеоролик, на котором показано, как внедорожник Jeep Wrangler с двигателем Hemi V8 проносится по пересеченной местности. Судя по звуку его мотора, под капотом авто нечто иное, как мощнейший V8.

Комментировать
Поделиться:
Jeep подтверждает выпуск Wrangler с двигателем Hemi V8
 Некоторые время назад, Jeep представил концептуальную версию внедорожника Wrangler 392, под капотом которого находился двигатель V8. Многие сомневались, выпустит ли он серийную версию этого авто или Wrangler 392 навсегда останется концепцией.



Пару минут назад, пресс-служба американского бренда опубликовал видеоролик Instagram, на котором показан Jeep Wrangler, который с диким ревом двигателя ехал по пересеченной местности. Этот пост сопровождался подписью: «Некоторые концепции настолько мощны, что стремительно воплощаются в реальность».

    Кроме того, видеоролик сопровождается еще одной надписью, которая гласит: «Показана серийная модель. Доступно в 2021 году».


Таким образом можно с уверенностью сказать, что ранее представленный концепт внедорожника Wrangler 392 с мощным двигателем Hemi V8 под капотом все же станет серийным автомобилем, и он будет официально представлен, вероятно, раньше, чем мы думаем. Если вы все еще сомневаетесь, действительно ли это двигатель Hemi V8 установлен под капотом этого внедорожника, включите звук тизера, встроенного выше, и послушайте этот великолепный звук мотора.

   То есть, внедорожник Jeep Wrangler в скором времени будет доступен с двигателем Hemi V8 SRT рабочим объемом 6,4 литра и мощностью 450 л.с. (610 Нм). 



 

 Не так давно, наше издание писало о том, что в продаже появился кастомный пикап Wrangler с 7,0-литровым мотором. На сайте eBay продаётся кастомный 2-дверный пикап Jeep Wrangler. Соответствующее объявление появилось в понедельник, 12 октября. 

Механики из Новосибирска назвали самые надежные авто

Автомеханики из Новосибирска назвали самые надёжные бренды и модели машин в РФ по результатам января – октября нынешнего года. Рейтинг базируется на сведениях федеральной сети станций техобслуживания Fit Service и автомобильного эксперта Александра Груздева.

 Принималось во внимание 2 144 902 операций, проведённых в автомобильных сервисах FitService с января по октябрь, а надёжными признавались, как раз, авто, реже всего ломающиеся. Лидером рейтинга стран-производителей, которые выпускают самые надёжные авто, стала ФРГ – немецкие авто отличились самой низкой долей поломок (55,3%). Дальше идут страны, вроде Японии (56,3%), США (56,3%), Великобритании, Швеции, Чехии (56,8%), Кореи (58,0%), Франции (58,5%), КНР (62,6%) и РФ (62,7%).  Звание самого надёжного бренда досталось компании Skoda с долей поломок в 52,5%. В ТОП-3 также оказались Mercedes-Benz (53,1%) и VW (53,7%). Немного чаще с поломками сталкивались собственники машин Mini (53,9%), Subaru (54,1%), Toyota (54,3%), Jeep (54,7%), KIA (54,8%), Opel (54,9%) и Porsche (55,6%).  Говоря о конкретных авто в рейтинге самых качественных машин, то здесь лидерство досталось Mercedes-Benz G-Class – его доля поломок достигла показателя в 49,5%. Следом идут Toyota Camry (51,1%) и Skoda Yeti (51,6%). В «пятёрку», в частности, попали лифтбеки Skoda Superb и Skoda Rapid с результатом в 52% и 52,1% соответственно.  © Mercedes-Benz Mercedes-Benz G-Class  Помимо этого некоторое время назад назвали «десятку» самых популярных в РФ японских автомобилей. Стоит отметить, что с января по сентябрь этого года российские клиенты купили примерно 187 000 авто с эмблемами японских марок.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+