Toyota готовит премьеру гибридной версии кроссовера C-HR

Новинку продемонстрируют на автосалоне в Гуанчжоу, который стартует уже в это воскресенье.

Комментировать
Поделиться:
Toyota готовит премьеру гибридной версии кроссовера C-HR
Японская компания Toyota привезла на автосалон в Гуанчжоу ряд интересных новинок. Одной из них стал компактный кроссовер C-HR. Напомним, что этот автомобиль производится на совместном предприятии GAC/Toyota. Фотографии автомобиля попали в Сеть за несколько дней до премьеры, и на них можно увидеть кое-что интересное.

Главное – обновленный C-HR обзаведется гибридной силовой установкой. Примечательно, что ранее в Toyota не раскрывали сведений о моторе своей новинки. Вероятнее всего, новый кросс может получить гибридный двигатель от Lexus UX, так как именно с ним он разделяет платформу. В этом случае основой для силовой установки станет 2,0-литровый двигатель.

 Однако нельзя исключить и гибридный мотор на базе 1,8-литрового двигателя, так как в Китае в продаже есть модель GAC Ralink, которая также делит платформу с Toyota C-HR. 



Toyota C-HR накануне премьеры в Гуанчжоу


Новый кросс получит гибридную силовую установку
Ранее компания Toyota рассекретила обновленный седан Allion. Официальный показ модели пройдет на выставке в Гуанчжоу. Отметим, что теперь седан будут продавать в Китае, в то время как ранее он был доступен только в Японии.

Продается редчайший Ferrari 612 Russian Limited Edition

На «Авто.ру» продаётся суперкар Ferrari 612 Scaglietti Russian Limited Edition. Соответствующее объявление появилось на сайте в среду, 18 ноября.

 Выставленная на продажу машина является очень редкой специальной версией, которую выпустили специально для российского рынка тиражом в пять экземпляров. От стандартного 612 Scaglietti данная особая вариация отличается комплектом дополнений и специальной отделкой экстерьера и интерьера.   Ferrari 612 Scaglietti Russian Limited Edition показали в шоу-руме Ferrari в Барвихе зимой 2007 года. Авто данной серии обзавелись всеми доступными для модели опциями, в том числе пакетом HGTC, включающим в себя карбон-керамические тормозные диски, спортивную выхлопную систему и обновлённое ПО КПП, сокращающее время переключения.  Модель оснащается рядным 540-сильным (589 Нм) мотором V12 объёмом 5,8 литра. Вместе с агрегатом функционируют АКПП и система заднего привода. Купе, имеющее посадочную формулу 2+2, ускоряется до 100 км/ч за 4,2 секунды и максимально разгоняется до 320 км/ч. © Авто.ру  На карбоновых порогах авто стоит отметить наличие памятных табличек в цветах российского флага, а в салоне, который отделан кожей шоколадного оттенка, стандартные коврики заменили серой алькантарой. На рулевом колесе и торпедо появились карбоновые вставки. Кроме того, кузов автомобиля окрашен в два цвета серого, которые разделены между собой светло-серой полоской. Диски обладают оригинальным дизайном и тоже серые.  © Авто.ру Такой новый автомобиль стоил 625 790 долларов (47,5 млн руб.). За появившееся в продаже авто с пробегом в 1427 км, которое сменило троих собственников, просят втрое меньше – 14,95 млн руб. © Авто.ру  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на продажу выставили очень странный пикап-лоурайдер. Следует подчеркнуть, что в работе над кузовом данного автомобиля применяли элементы от таких машин, как Toyota Celica, Lexus GS и Jaguar S-Type.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+