Седан BYD Qin Plus готовится к скорому дебюту

Актуальный седан второго поколения продаётся с 2018 года. Теперь же у этой модели появилась гибридная модификация с приставкой «Plus» в названии.

Комментировать
Поделиться:
Седан BYD Qin Plus готовится к скорому дебюту
В воскресенье, 22 ноября состоится дебют обновленного седана BYD Qin Plus в рамках грядущего автосалона в Гуанчжоу. По данным «поднебесных» СМИ, марка предложит клиентам подключаемый гибрид PHEV, базирующийся на новой «тележке» BYD DM-i.  Ему достанутся полуторалитровый турбомотор и вариатор. На каждую сотню пробега новый седан будет тратить около четырёх литров топлива, а на одном электричестве преодолеет порядка 60-80 километров.

Познакомиться с внешностью новинки пока можно только на эскизах. Гибридный седан отличается от стандартного BYD Qin более выразительной радиаторной решёткой в новом фирменном стиле марки Dragon Face 3.0, переработанными задними фонарями, которые теперь связывает святящаяся полоса и пр.

Ожидается, что новинка покажет на мотор-шоу в Китае более эффективную гибридную силовую установку.

За «дореформенный» седан в местных автосалонах просят От 64 900 до 81 900 юаней (около 760 – 960 тысяч рублей). 





А тем временем стало известно, что обновленный электрокар BYD e6 будут тестировать необычным способом. Для проверки работоспособности и комфорта 40 собранных экземпляров отправили на службу в такси.

Московский дилер Lada продает самую дорогую Vesta SW в РФ

Модернизированный дилером Lada универсал Vesta SW оценили в 1,399 млн рублей.

 Судя по предложениям на модель, представленным на «Авто.ру», это самый дорогостоящий экземпляр универсала в РФ. Стоимость обусловлена комплектом дополнительного оборудования, в то же время стандартная Vesta SW в подобной комплектации стоит 843,9 тыс. руб.   Среди дополнительного оснащения стоит отметить наличие автосигнализации и продвинутого информационно-развлекательного комплекса, включающего в себя головное устройство Incar с сенсорным экраном, камеру заднего вида и два набора динамиков Pioneer. В салоне машины имеются текстильные коврики сандалового оттенка.  Главной причиной повышения цены является отделка кузова универсала. Lada Vesta SW придали часть черт внешнего вида Lada Vesta Sport благодаря альтернативным аэродинамическим элементам с контрастным декором, модифицированной выпускной системе и 18-дюймовым колёсным дискам. Наряду с этим машину выкрасили в цвет с изменяемым оттенком «хамелеон».  © Авто.ру Дилерская сборка построена на базе Lada Vesta SW в одной из самых бюджетных версий Classic, имеющей 113-сильный мотор на 1,6 литра, вместе с которым работает АКПП. Так, стоимость машины в сравнении с заводским вариантом увеличилась больше чем в полтора раза. © Авто.ру  К тому же некоторое время назад сообщалось, что редкий Ferrari 340 America 1952 года выставлен на продажу. Следует подчеркнуть, что данный экземпляр в своё время принимал участие в культовом суточном гоночном заезде «24 часа Ле-Мана».  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+