Lincoln опубликовал тизер на обновленный кроссовер Nautilus 2021

Пресс-служба американского автопроизводителя опубликовала тизер на кроссовер Lincoln Nautilus версии 2021 модельного года. Кроме небольшого просмотра новинки, нам сообщают и дату ее дебюта.

Комментировать
Поделиться:
Lincoln опубликовал тизер на обновленный кроссовер Nautilus 2021
Американский кроссовер Lincoln Nautilus, ранее известный как MKX, был представлен в 2016 году и получил название Nautilus в 2019 году вместе с небольшим обновлением. Как отмечали многие, с каждым годом этот автомобиль морально устаревает, особенно его салон, ведь именно эту часть автомобиля и критикуют большинство людей.

 Несколько месяцев назад к линейке Nautilus был добавлен "пакет" Monochromatic, который был призван освежить дизайн кроссовера. Теперь же стало известно, чо премиальный SUV, построенный на базе Ford Edge, получит еще одно обновление в 2021 модельном году.



 Согласно тизеру, который был опубликован на официальной странице премиальной компании в Твиттере (см. Выше), новый Nautilus 2021 года будет представлен 20 ноября 2020 года.

Однако тизер не говорит многого о новинке, только содержит фразу «... сейчас выдох » плюс вышеупомянутая дата раскрытия.


 Не ожидайте значительных изменений во внешнем дизайне кроссовера Nautilus, но по слухам, его интерьер наоборот, может получить значительные перемены. Lincoln сказал, что опубликует куда больше фотографий новинки, предположительно за несколько дней до ее дебюта. Мы будем следить за этим.

 Как уже упоминалось, большая часть критики в адрес Nautilus приходилась на его салон, в первую очередь из-за типа материалов, используемых на центральной консоли. 

 Напоследок отметим, что кроссовер Lincoln Nautilus является самым самый продаваемым автомобилем премиального бренда по итогам 2019 года - было продано 31 711 единиц, что на 11 процентов больше, чем в предыдущем году.



  Не так давно, наше издание писало о том, что уникальный шестиколесный Lincoln выставлен на продажу. Изначально владелец переделал купе Continental Mark III в трехосный пикап, а через какое-то время выставил необычный автомобиль на продажу.

VW опровергает слухи о появлении более "горячего" Golf R Plus

Спортивное подразделение Volkswagen R ясно дало понять, что более мощная версия компактного хэтчбека Golf R восьмого поколения, такой автомобиль получил бы обозначение Plus, все же не будет представлена.

Команда спортивного подразделения Volkswagen R очень внимательно относится к комментариям к видео на YouTube о новом Golf R. Когда кто-то в комментариях спросил: «Будет ли модель с Plus?» Ответ был ясен: «Спасибо за проявленный интерес! Никаких дополнительных моделей не планируется :) С уважением, ваша команда VWR».  Некоторое время ходили слухи о еще более "злобном" Golf R.  Предполагалось, что VW намеревался использовать в этой версии хэтчбека 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель с турбонаддувом и добавить к нему гибридную поддержку для увеличения мощности примерно до 402 лошадиных сил. Такая версия машины якобы не должна была появиться раньше 2023 года.  Задача создания Golf R Plus заключается в том, что Volkswagen Group не хотела бы, чтобы он перетянул бы на себя внимание от высокопроизводительного Audi RS3 Sportback. Учитывая иерархию брендов, машина от VW, вероятно, должна быть дешевле, менее мощной и не такой роскошной, как премиальный Audi.  Новый Golf R дебютировал в начале ноября. Он не поступит в продажу до конца следующего года, а цены пока недоступны.  Двигатель с турбонаддувом развивает 315 лошадиных сил (420 Нм). Покупатели могут выбрать шестиступенчатую механику или семиступенчатую коробку передач DSG. VW указывает, что до скорости в 100 км/ч, машина разгоняется за за 4,7 секунды, а "максимка" составит 250 км/ч.    Не так давно, наше издание писало о тмо, что под капотом этого VW Golf R находится 600-сильный двигатель. На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором запечатлен разгон мощного хэтчбека VW Golf R, оснащенного 600-сильным двигателем от Audi RS3.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+