Все новости / 12 Ноября, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Новый минивэн Kia Carnival обзавелся вариацией HiLimousine


Обновлённый минивэн Kia Carnival обзавёлся новым исполнением HiLimousine. Об этом в четверг, 12 ноября, сообщила пресс-служба южнокорейской компании.

 Новинка обладает расширенным оснащением для задних пассажиров, более комфортным салоном, а главным новшеством стал более высокий потолок, который обеспечивает надстройка, заменившая оригинальную панель крыши, благодаря чему она увеличилась до 291 мм, наряду с этим минивэн стал выше на 305 мм до 2045.


По теме





 Саму надстройку можно установить на все базовые конфигурации корейской модели, причём каждая из них обзаведётся телевизором на 21,5 дюйма над потолком, а ещё получит занавески на окнах и подстаканники, которые способны осуществлять подогрев и охлаждение напитков. 

 Взамен базового освещения в салоне новинки появилось расширенное: у плафона в потолке есть возможность менять температуру оттенка, а сиденья получили индивидуальные выдвижные лампы. 

© Kia
В настоящее время новинка предлагается исключительно на южнокорейском авторынке. В его моторную линейку входит безальтернативный 294-сильный атмосферный мотор V6 объёмом 3,5 литра по стоимости от 54 тыс. долларов (4,15 млн руб.).
© Kia
 К тому же совсем недавно отмечалось, что южнокорейская компания KIA продлила в РФ ОТТС на собственный роскошный седан. Следует подчеркнуть, что новый документ на данную южнокорейскую модель действителен до 2023 года.