Обновленное купе Porsche 911 GT3 Touring "засекли" на тестах

Западные издания опубликовали видеоролик, на котором запечатлен прототип обновленного Porsche 911 GT3 Touring. Машина звучала как настоящий болид Формулы 1.

Комментировать
Поделиться:
Обновленное купе Porsche 911 GT3 Touring "засекли" на тестах
В настоящее время Porsche готовит к презентации обновленное купе GT3 в нескольких вариантах, и мы считаем, что тот прототип новинки, который изображен на этих снимках и видео, - модель Touring. Ему не хватает сумасшедшего обвеса, который состоял бы из огромного заднего спойлера и вентилируемых крыльев, но зато у него есть мощный двигатель, который в добавок ко всему очень здорово звучит.



 Судя по всему, запечатленная новинка получила обновленную версию 4,0-литрового двигателя, мощность которого может достигать 550 лошадиных сил в случае с GT3 следующего поколения. Даже без дополнительных аэродинамических компонентов кузова, машина чувствует себя довольно уверенно при прохождении поворотов на довольно больших скоростях.

 Модель Touring пользовалась большой популярностью для GT3 предыдущего поколения, предлагая безнаддувный двигатель.


 Несмотря на отсутствие большого антикрыла сзади, GT3 по-прежнему может похвастать значительной прижимной силой - этот эффект достигается с помощью активного спойлера сзади и сплиттера спереди. Автомобиль также имеет вентиляционные отверстия в капоте и центральную выхлопную трубу. Помимо небольших кусочков черной ленты, скрывающих крошечные детали обновленного экстерьера, похоже, что перед нами полностью готовая к производству версия авто.

 Мы ожидаем дебюта обновленного GT3 в ближайшее время, но конкретные временные рамки все еще неизвестны. Согласно сообщениям инсайдеров, дебюта стоить ожидать в начале 2021 года, причем нам могут показать целых три варианта GT3. Есть стандартная модель с большим фиксированным задним антикрылом, версия Touring, показанная здесь, и, возможно, версия Classic со спойлером типа "утиный хвост".



  Не так давно, наше издание писало о том, что показали самый странный рестомод из Porsche 911. Фирмы MIT Electric Vehicle Team и PhenomenArts показали проект оригинального рестомода на основе спортивной машины Porsche 911. Данный автомобиль совмещает в себе необычные компоненты и решения. Об этом порталу CarsWeek стало известно во вторник, 6 октября.
10 Ноября, 2020 г.

Пикап Ram Power Wagon доступен в более "злой" версии

Американский автопроизводитель - компания RAM, объявил о скором начале продаж полноразмерного пикапа Ram Power Wagon 2021 года в юбилейной версии. Машина получила более брутальный экстерьер.

Юбилейная версия американского грузовика Ram Power Wagon 2021 года призвана отпраздновать три четверти века с момента появления в 1945 году одного из первых серийных пикапов бренда. Цены на новинку начинаются с 65 250 долларов или 4 986 894 руб., а старт первых поставок намечен на четвертый квартал 2020 года.  Специальное издание популярной модели имеет особые внешние элементы, такие как черная фальшрадиаторная решетка с металлическим значком Ram.    Двери и "каменные" поручни имеют отделку Black Diamond. Эмблема Power Wagon 75th есть на двери. Грузовик использует 17-дюймовые диски с блокировкой бисера и 33-дюймовые шины.  Кузов грузовика доступен в цвете Diamond Black Crystal. Покупатели могут получить его в монотонном или двухцветном окрасе с доступными оттенками Maximum Steel Metallic, Granite Crystal Metallic, Billet Silver Metallic, Hydro Blue, Patriot Blue, Delmonico Red, Flame Red, Bright White, Olive Green, Molten Orange и Anvil.  Салон юбилейной версии грузовика обтянут кожей Mountain Brown. На сиденьях и дверных вставках есть логотипы Power Wagon 75th.  Темный матовый алюминий с акцентом Piano Black Silverline находится вокруг информационно-развлекательного экрана.  75th Anniversary Edition имеет множество стандартных опций, включая 12-дюймовый информационно-развлекательный дисплей с навигацией и "страницей для бездорожья", на которой отображается дорожный просвет, положение раздаточной коробки, тангаж и крен, а также приборы для измерения дополнительных устройств. Есть также 750-ваттная стереосистема Harman Kardon с 17 динамиками.  Новинка оснащена 6,4-литровым V8 мощностью 410 лошадиных сил, которая работает с восьмиступенчатым "автоматом". Есть передняя и задняя блокировка дифференциалов. К переднему бамперу крепится лебедка Warn грузоподъемностью 5 443 кг.     Не так давно, наше издание писало о том, что для Ram 1500 TRX предложат более 100 аксессуаров Mopar. Для Ram 1500 TRX будет доступно больше 100 элементов и аксессуаров от компании Mopar. Об этом порталу CarsWeek стало известно в воскресенье, 11 октября.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+