Все новости / 10 Ноября, 2020 г. автор: Василий Компаниец

Пикап Ram Power Wagon доступен в более "злой" версии


Американский автопроизводитель - компания RAM, объявил о скором начале продаж полноразмерного пикапа Ram Power Wagon 2021 года в юбилейной версии. Машина получила более брутальный экстерьер.

Юбилейная версия американского грузовика Ram Power Wagon 2021 года призвана отпраздновать три четверти века с момента появления в 1945 году одного из первых серийных пикапов бренда. Цены на новинку начинаются с 65 250 долларов или 4 986 894 руб., а старт первых поставок намечен на четвертый квартал 2020 года.

 Специальное издание популярной модели имеет особые внешние элементы, такие как черная фальшрадиаторная решетка с металлическим значком Ram.

   Двери и "каменные" поручни имеют отделку Black Diamond. Эмблема Power Wagon 75th есть на двери. Грузовик использует 17-дюймовые диски с блокировкой бисера и 33-дюймовые шины.



По теме





 Кузов грузовика доступен в цвете Diamond Black Crystal. Покупатели могут получить его в монотонном или двухцветном окрасе с доступными оттенками Maximum Steel Metallic, Granite Crystal Metallic, Billet Silver Metallic, Hydro Blue, Patriot Blue, Delmonico Red, Flame Red, Bright White, Olive Green, Molten Orange и Anvil.



 Салон юбилейной версии грузовика обтянут кожей Mountain Brown. На сиденьях и дверных вставках есть логотипы Power Wagon 75th.  Темный матовый алюминий с акцентом Piano Black Silverline находится вокруг информационно-развлекательного экрана.

 75th Anniversary Edition имеет множество стандартных опций, включая 12-дюймовый информационно-развлекательный дисплей с навигацией и "страницей для бездорожья", на которой отображается дорожный просвет, положение раздаточной коробки, тангаж и крен, а также приборы для измерения дополнительных устройств. Есть также 750-ваттная стереосистема Harman Kardon с 17 динамиками.

 Новинка оснащена 6,4-литровым V8 мощностью 410 лошадиных сил, которая работает с восьмиступенчатым "автоматом". Есть передняя и задняя блокировка дифференциалов. К переднему бамперу крепится лебедка Warn грузоподъемностью 5 443 кг.
 

  Не так давно, наше издание писало о том, что для Ram 1500 TRX предложат более 100 аксессуаров Mopar. Для Ram 1500 TRX будет доступно больше 100 элементов и аксессуаров от компании Mopar. Об этом порталу CarsWeek стало известно в воскресенье, 11 октября.