Ferrari официально сменила название команды Ф-1

В заявочном листе FIA на новый сезон Формулы-1 коллектив из Маранелло значится уже как Scuderia Ferrari, а не Scuderia Ferrari Mission Winnow. Возможно такая перемена связана с обвинениями в пропаганде курения.

Комментировать
Поделиться:
Ferrari официально сменила название команды Ф-1
 Mission Winnow - это компания, которая относится к табачной корпорации Philip Morris International (PMI). Ее лого появилось на ливрее болида "Феррари" осенью прошлого года. Однако несмотря на то, что название компании убрали из названия команды сотрудничество между ними продолжается. К тому же, оно не предполагает продвижение табачной продукции, о чем было заявлено с самого начала. 

Не исключено, что на первом этапе чемпионата в Мельбурне снова что-нибудь поменяют, или вернут, скажем. Остается только ждать старта 17 марта.
 
 Изменения произошли и в других командах. Например, британцы в связи с новым спонсором теперь именуются как ROKiT Williams. То же самое и с Racing Point - SportPesa Racing Point F1 Team. В последней команде, кстати, моторы официально называются BWT Mercedes, поскольку BWT последние несколько сезоном плотно сотрудничает с бывшей Force India.

  
 Тем временем бывший пилот Формул-1 Виталий Петров выиграл ралли "Яккима" в Карелии.

На автомобили Skoda в марте будут действовать скидки

Чешская компания объявила привлекательные цены на многие модели 2018 и 2019 годов выпуска.

Российское представительство компании «Шкода» объявило о старте привлекательной акции для своих клиентов. В течение марта на большинство моделей производителя в России будут действовать скидки. Интересно, что в акции участвуют также автомобили 2019 года выпуска, а на машины, выпущенные в 2018 году, действуют еще более выгодные предложения. Наибольшую скидку можно получить на Skoda Octavia – при покупке в марте экономия составит от 202 до 400 тысяч рублей. При покупке бизнес-седана Superb можно получить выгоду в размере 250 тыс. рублей.   Покупая лифтбэк Skoda Rapid, в зависимости от комплектации покупатель может сэкономить до 158 тыс. рублей. Также в марте действует кредитная программа Simply Clever. При покупке автомобилей Kodiaq и Rapid с первоначальным взносом 30% ставка по кредиту начинается от 8,9% годовых. Самые лучшие кредитные предложения действуют на Skoda Octavia – этот автомобиль можно приобрести при первом взносе в 15% со ставкой от 3% годовых.  Ранее мы писали о презентации нового кроссовера Skoda Kamiq.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+