«Мерседес» определилась с датой презентации нового болида

Команда из Брэкли выбирала дату между 14 и 15 февраля, однако автомобиль решили представить 13-го. В тот же день свою технику покажет бывшая «Форс Индия».

Комментировать
Поделиться:
«Мерседес» определилась с датой презентации нового болида
 Напомним, что буквально на днях Mercedes думала над 14 февраля (презентация McLaren и тесты Sauber) и 15 февраля (презентация Ferrari). Представлять новые машины в один день с другими команде не хотелось, но все удобные числа на тот момент уже были разобраны. Как бы там ни было, выбрали 13-е, в этот день также они будут не одни – свой болид покажут Racing Point.

С 4 по 12 февраля в социальных сетях команды будут публиковаться тизеры Mercedes-AMG F1 W10 EQ Power+.

 Непосредственно 13 февраля в 13:00 по мск покажут рендеры автомобиля, а в 16:00 опубликуют материал с обкатки на трассе. Позже на сайте появятся технические характеристики модернизированного шасси.

  
 Тем временем два юных российских гонщика присоединились к молодежной программе SMP Racing для участия в итальянской и испанской Ф-4.

Продажи KIA на российском вторичном рынке значительно выросли

Учитывая популярность новых корейских автомобилей на рынке, то и вторичный повторяет его рост. Продажи KIA с пробегом выросли на 28% в 2018 году. Причем учитывались продажи в официальных дилерских центрах по специальным программам.

 Компания KIA отчиталась о результатах проведения специальных программ «KIA Уверен» и «сертифицированные автомобили». В первом случае покупателям предлагаются автомобили с возрастом до четырех лет с пробегом до 120 тыс. км. Во втором случае предлагаются тщательно проверенные и одобренные автомобили.  По официальной информации стало известно, что объем продаж автомобилей с пробегом увеличился на 28% в 2018 году относительно показателей 2017 года. По программе «KIA уверен» было продано 492 единицы, на долю второй программы пришлось 6 363 экземпляров. В первой программе принимают участие 86 официальных дилерских центров. По данным KIA Motors Rus, каналы поступления автомобилей «KIA Уверен» разнообразны: это и автомобили из парков официальных дилеров KIA и KIA Motors Rus, и автомобили, сданные клиентами по системе trade-in, и автомобили, поставленные на комиссию или выкупленные дилером.  KIA Mohave решили подарить вторую жизнь. Корейская компания KIA готовит премьеру новой генерации внедорожника Mohave. Оказалось, что бренд, вопреки всеобщему мнению, не собирается списывать эту модель со счетов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+