Хорхе Мартин выиграл Гран-при Японии MotoGP и сократил отставание до 3 очков в общем зачете

Теперь на оставшихся этапах нас ожидает невероятная борьба за чемпионский титул.

Комментировать
Поделиться:
Хорхе Мартин выиграл Гран-при Японии MotoGP и сократил отставание до 3 очков в общем зачете
В воскресенье, 1 октября, состоялся Гран-при Японии в классе мотогонок MotoGP. После того, как Хорхе Мартин резко подобрался к Франческо Баньяя в общем зачете каждый этап болельщики ждут с нетерпением.

И этап в Японии стал новой главой в сражении двух пилотов «Дукати». Победителем снова вышел Мартин, который опередил итальянца на 1,4 секунды на финише. Теперь Мартин отстает от Баньяя всего на 3 очка в общем зачете.

Таким образом, борьба за титул чемпиона мира обещает быть очень напряженной. Хотя еще 3-4 этапа назад в это было очень сложно поверить. Третьим к финишу пришел Марк Маркес, который наконец-то смог провести сильную гонку полностью, а не только ее часть. Еще один потенциальный претендент на титул чемпиона мира Марко Бедзекки закончил заезд на 4-м месте.

Однако ему будет очень сложно вмешаться в реальную борьбу за титул чемпиона мира – рассчитывать придется на неудачи конкурентов.


Ранее наш портал рассказывал об итогах Гран-при Индии в MotoGP, победу одержал Бедзекки.

Житель Омска смастерил самодел из старого ЛуАЗа и продает его за 200 тысяч

Житель Омска продает самодельный автомобиль, донором для которого послужил советский внедорожник ЛуАЗ.

Такая уникальная машина выставлена на продажу на «Авито» за 200 000 рублей. С помощью деталей от разных автомобилей умельцу из Омска удалось кардинально изменить донорский ЛуАЗ. Как уточнил автор этого проекта Виталий Беленко, машина стоит на учете в ГИБДД, а ее пробег - 30 000 километров. Для Виталия это первый самодельный транспорт. Причём в переделке ему помогал дядя, который прежде сам реализовывал подобные проекты. Он построил уже три таких автомобиля.  В случае с ЛуАЗом оригинальный автомобиль распилили по длине, а сверху установили крышу от ГАЗ-21. Бензин на автомобиле установлен от «Москвича-407», так что топливо в бак можно заливать практически любое. Ранее стало известно, что на «Авито» продают золотой Porsche 718 Boxster по цене в 6,4 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+