Гоночные КАМАЗы покажут парный дрифт на втором этапе RDS GP в Нижнем Новгороде

Скоро состоится второй этап RDS GP - самое значимое мероприятие дрифт-сезона. Зрители будут наслаждаться красивыми заездами на «Нижегородском кольце» и поистине эксклюзивным шоу - поединком в два гоночных грузовика команды «КАМАЗ-мастер».

Комментировать
Поделиться:
Гоночные КАМАЗы покажут парный дрифт на втором этапе RDS GP в Нижнем Новгороде
Для «КАМАЗ-мастер» это первый опыт участия в такого рода соревнованиях. Такое уникальное событие обязательно привлечет внимание зрителей и фанатов дрифта. 


Зрители смогут насладиться показательными заездами лучших дрифтеров, в том числе Аркадия Цареградцева, Георгия Чивчяна, Дамира Идиятулина и иных гонщиков, что успели хорошо зарекомендовать себя. Антон Козлов продолжит демонстрацию своих способностей в качестве лидера чемпионата.

RDS TV транслирует захватывающие показательные заезды и поединки в прямом эфире. В трансляцию включены квалификационные и парные заезды, а выступление с участием грузовиков будет особенно внимательно просмотрено.

 Этап обещает быть уникальным и захватывающим для всех поклонников дрифта. Это не просто событие, которое станет праздником для тех, кто ищет интересные выходные, но и возможность насладиться талантами самых известных гонщиков сезона. Не пропустите это уникальное шоу, которое можно увидеть всего один раз в жизни!

Screenshot - 2023-05-30T202230.933.png

Важным новостным анонсом для всех поклонников автоспорта также стало заявление Тото Вольфа о том, что он не верит в чудеса после обновления болида «Мерседес». Эта новость вызвала немало волнения у фанатов этой команды, которые уважают его профессионализм и проверенные временем подходы к гонке. Тем не менее, несмотря на эти слова главы «Мерседеса», болельщики все еще надеются на возвращение команды к победам на трассе.

Компания Porsche представит концепт-кар спортивного автомобиля будущего 8 июня 2023 года

Таинственный концепт дебютирует во время часовой прямой трансляции под названием «75 лет спортивным автомобилям Porsche».

 У бренда Porsche есть подарок для тех, кто будет смотреть его юбилейную прямую трансляцию 8 июня этого года. В рамках торжества автопроизводитель покажет концепт, предвосхищающий спортивный автомобиль будущего.  Сейчас подробностей о предстоящем дебюте не так много, за исключением того, что немецкий бренд «предлагает с нетерпением ждать своего видения спортивного автомобиля будущего». Слово «видение» намекает на то, что это будет концепт-кар, а не серийная модель.  Новинка описывается как спортивный автомобиль. Это может намекать на будущее культового Porsche 911, который остается основной моделью компании. На единственном тизере, сопровождающем анонс, фигурируют разные версии модели 911. В частности, это могут быть электрические собратья Boxster и Cayman, которые планируется запустить в производство в 2025 году. Все это станет известно через неделю с небольшим. Часовое мероприятие называется «75 лет спортивным автомобилям Porsche». Оно будет транслироваться на немецком и английском языках.  8 июня компания отмечает 75-летие с того момента, как родстер первый Porsche 356 получил «общее разрешение на эксплуатацию» еще в 1948 году. Единственный экземпляр имел алюминиевый кузов на базе стальной решетчатой рамы. Его оснастили расположенным сзади оппозитным четырехцилиндровым двигателем VW объемом 1131 куб.см, модифицированным для мощности в 35 «лошадей».  Вероятно, это будет пик празднования 75-летия Porsche. Презентацию намерены разделить на пять актов под названиями: «Наследие», «Дух времени», «Перформанс», «Пионерский дух» и «Мечты». Показ новой концепции может произойти в последнем блоке.  Прямая трансляция будет сопровождаться акцией «Движимые мечтами. 75 лет спортивным автомобилям Porsche», которая откроется для автолюбителей 9 июня 2023 года в музее Porsche.   Читайте также о том, что на тестах заметили прототип Porsche Panamera 2024 сборочного года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+