Джоан Мир вернется в стартовый состав MotoGP на Гран-при Австралии

Команда Suzuki MotoGP, возможно, прекращает работу после сезона 2022 года, но чемпион мира MotoGP 2020 года Джоан Мир не сдается. За оставшиеся три гонки испанский гонщик попытается вернуться на стартовую решетку Гран-при Австралии 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Джоан Мир вернется в стартовый состав MotoGP на Гран-при Австралии
Мир пропустила последние четыре гонки из-за перелома лодыжки, полученного во время аварии на трассе на Гран-при Австрии. 36-й номер отдохнул во время следующего Гран-при Сан-Марино, но сделал все возможное, чтобы преодолеть боль на испанской трассе Aragon MotorLand. К сожалению, дискомфорт из-за травмы вынудил его отказаться от участия в домашнем раунде, но он не перестал бороться, чтобы вернуться к гоночной форме. 


Чтобы проверить целостность мышц и нервов, окружающих правую лодыжку гонщика Suzuki, он прошел процедуру электромиографии в среду, 5 октября 2022 года. Мы рады сообщить, что результаты были положительными.

 "Похоже, дела идут на поправку, и я был рад, когда врачи сообщили мне последние новости после проверок”, - сказал Мир. “Травма, похоже, заживает хорошо, и реабилитационные работы приносят свои плоды.

За время отсутствия Мира команда Suzuki испытывала трудности: Алекс Ринс финишировал только в двух десятках лучших, а оба гонщика команды не смогли финишировать на Гран-при Японии из-за механических проблем. Мир и Suzuki надеются, что за три гонки до конца команда сможет закончить свою лебединую песню на высокой ноте.

"Несмотря на то, что нам помогали несколько хороших запасных гонщиков, его отсутствие дало о себе знать, поэтому я очень рад, что Джоан присоединился к нам на Филлип-Айленд", - признался менеджер команды Suzuki Ecstar Ливио Суппо. "Будет здорово снова увидеть его на своем байке. Мы сделаем все возможное, чтобы облегчить его возвращение, чтобы он мог насладиться одной из своих любимых трасс ".

Читайте также о том, что подтвердилось появление нового мотоцикла Honda Rebel 1100 Touring Variant в 2023 году.
7 Октября, 2022 г.

Компания KIA приступила к реализации нового KIA Sportage Lion на рынке Китая

Южнокорейский автопроизводитель Kia приступил к сбору заявок от желающих приобрести новый кроссовер Kia Sportage Lion для авторынка КНР. Дебютные серийные экземпляры доберутся до местных дилерских центров бренда в конце этой осени.

 Модель Sportage Lion для китайских автолюбители можно отличить от вариации для российского рынка переделанной бамперной группой и иной формой воздуховодов. Также поменялось оформление блока управления климатической установкой.  Такой кроссовер укомплектовали турбированным 2-литровым мотором с отдачей на 236 «лошадей» или атмосферным агрегатом с объемом на 2,0 литра мощностью на 150 л.с. В паре с этими силовыми установками трудится 8 АКПП для максимального исполнения модели с более продуктивным двигателем. Младшая версия имеет 6-ступенчатый «автомат». За безопасность управления машиной отвечает водительский помощник под названием Drive Wise с опцией распознавания пешеходов и велосипедистов. Также есть функция экстренного торможения, передние и задние ассистенты парковки и мониторинг «мертвых» зон. Для китайского рынка модель оценили от 179 900 юаней или от 1 млн 600 тысяч рублей при переводе по актуальному курсу валют.  Напомним, что для российском рынке реализация пятой генерации паркетника Sportage начались 15 июля этого года. Россияне могут выбрать для себя два вида моторов и семь комплектаций. Цена модели составляет от 2 млн 849 тысяч 900 до 4 млн 39 тысяч 900 рублей по актуальному курсу валют.   Читайте также о том, что концерн KIA рассекретил ценообразование на модернизированный KIA Soul EV 2022 года для европейского рынка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+