Джордж Расселл допустил, что болид Mercedes 2023 года будет без понтонов

Именно минималистичные понтоны многие эксперты называли причиной неудач немецкой команды в 2022 году. Однако пилот придерживается другого мнения.

Комментировать
Поделиться:
Джордж Расселл допустил, что болид Mercedes 2023 года будет без понтонов
Сезон 2022 года постепенно входит в завершающую стадию и сейчас многие активно обсуждают болиды на 2023 год. В «Мерседесе» собираются сделать значительный скачок вперед. Напомним, что на предсезонных тестах многих удивили очень небольшие понтоны.

Сначала считалось, что это даст огромное преимущество на круге. Однако затем «Феррари» и «Ред Булл» с широкими понтонами оказались значительно быстрее. Все ожидали, что в «Мерседесе» создадут копию конкурентов в этом плане на 2023 года.

Однако кардинальных изменений может и не быть. Пилот команды Джордж Расселл сказал, что у «Мерседеса» действительно уникальный дизайн, однако он не является причиной проблем на отдельных этапах.

По словам Расселла, в команде прекрасно знают причины проблем, однако устранить их в одночасье не могут.
Поэтому совсем не исключено, что в будущем году мы увидим «Мерседес», который будет похож на болид 2022 года.



Ранее наш портал рассказывал, какие интриги есть в Формуле-1 до окончания сезона 2022 года. Мы выделили пять самых интересных противостояний.
19 Сентября, 2022 г.

В первой половине сентября 2022 года цены на автомашины изменились у трех брендов

Причем две компании снизили ценники на довольно значительную сумму.

Специалисты портала «Цена Авто» подвели итоги первой половины сентября на российском рынке в плане изменения цен. Отметим, что ценники в период с 1 по 15 сентября поменяли сразу 3 компании. Первым стал «АВТОВАЗ». Так, стоимость LADA Granta выросла в диапазоне от 8 до 16 тыс. рублей, то есть на 1-2%. Это связано с появлением некоторых опций в комплектации. Внедорожник LADA Niva Legend прибавил 2 тыс. рублей (+0,2%). Это повышение объяснили появлением в списке опций системы ЭРА-ГЛОНАСС. Очень существенным снижением стоимости отметился пикап Great Wall Poer – «минус» 400 тыс. рублей, то есть 9,6-10%. Продолжает снижать ценники компания Haval. Так, кроссовер F7 стал на 30-150 тыс. доступнее, что в относительных величинах составляет 0,9-5,5%. А у купеобразной версии F7x стали доступнее три версии – на сумму в 80-120 тыс. рублей. Это снижение цен на 2,4-4,3%. Ранее наш портал рассказывал о самых недорогих автомобилях в России. В ТОП-5 оказались исключительно представители LADA. Однако теперь доступнее 1 млн рублей уже 3 модели.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+