Курт Буш выбывает из плей-офф Кубка NASCAR 2022

Курт Буш потеряет свое место в плей-офф Кубка NASCAR 2022, поскольку продолжает восстанавливаться после сотрясения мозга.

Комментировать
Поделиться:
Курт Буш выбывает из плей-офф Кубка NASCAR 2022
В четверг Busch и 23XI Racing объявили, что Буш не сможет вернуться в Toyota No 45 к началу плей-офф в следующие выходные в Дарлингтоне, он и сам отказывается от участия в чемпионате. 


Однако, в то время как Буш больше не сможет принять участие в турнире пилотов, команда No 45 продолжит борьбу за титул владельца.

Уход Буша ознаменовал то, что теперь в сетке плей-офф с 16 местами заполнено лишь 14, и 2 из них можно будет заполнить в финале регулярного сезона в Дейтоне.

Буш заявил, что на данный момент он не может выступать для того, чтобы пробиться со своей командой в гонку навылет. Он заявил, что его не только не пускает за руль организация, он и сам чувствует, что на данный момент не готов.

 “Я продолжу уделять время восстановлению и укреплению, готовясь вернуться в машину, и сделаю все, что в моих силах, чтобы помочь 23XI продолжить успех, которого мы добились в этом сезоне”.

43-летний Буш заработал место в плей-офф с триумфом в Канзасе в мае. Эта победа ознаменовала девятый год подряд для Буша победой.
Kurt-Busch-to-Chip-Ganassi-Racing-1.jpg
Буш попал в тяжелую аварию и получил сотрясение мозга в последнем раунде квалификации на гоночной трассе Поконо в конце июля, но с тех пор NASCAR не допускает его к соревнованиям.

Читайте также о том, что Mercedes снова ближе к победе в Формуле-1. По словам Льюиса Хэмилтона, вся команда проделывает колоссальную работу, чтобы сократить разрыв и наверстать вплоть до лидирующих позиций.

Автозавод АВТОВАЗ увеличивает сборочные объемы LADA Granta и Niva и набирает новых специалистов

С понедельника, 29 августа, отечественные модели «Гранта» и «Нива» будут выпускать на конвейере АвтоВАЗа 6 дней в неделю. Такую новость в ходе встречи со специалистами завода рассказал вице-президент по персоналу и соцполитике тольяттинского концерна Дмитрий Михаленко.

 Как сообщил официальный предстатель АвтоВАЗа, волжский концерн решил отменить четырехдневку для всех своих специалистов и организовать производство двух востребованных на российском рынке моделей в 6-дневном режиме с дополнительным выходным среди недели. В пересмотренном производственном плане конвейер будет функционировать минимум 3 месяца: с 29 августа по 27 ноября.  Президент концерна Максим Соколов при выступлении перед подчиненными сообщил, что АвтоВАз намерен расширить штат персонала компании. Перечень нового сотрудника начнется с начала предстоящей осени. Речь идет о не одной тысяче специалистов для реализации масштабных задач. Ижевский завод будет функционировать в 5-дневном режиме с 29 августа. Напомним, что этот завод уволил «по соглашению сторон» 1900 рабочих. На данный момент в штате завода состоят 1300 специалистов вместо 3200 в начале этого месяца. Согласно инсайдерским сообщениям, штат может сократиться еще на 900 рабочих. Сейчас волжский концерн уже занимается переносом сборки «Весты» на тольяттинскую производственную площадку. Работа ижевского завода продолжится для реализации новых задач.   Читайте также о том, что дизайнеры АвтоВАЗ переделали оформление головной части кузова антисанкционной версии «Гранты».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+