Mercedes снова ближе к победе в Формуле-1

Льюис Хэмилтон считает, что Mercedes ближе к триумфу в Формуле-1 после успехов в недавних гонках с его проблемным автомобилем 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Mercedes снова ближе к победе в Формуле-1
Действующие чемпионы конструкторов впервые с 2011 года стартовали без побед в кампании Формулы-1, поскольку команда изо всех сил пыталась освоиться с новыми правилами дорожного движения. 


Но Mercedes добился ощутимого прогресса в последних гонках перед летним перерывом: команда дважды завоевывала подиумы во Франции и Венгрии, а Хэмилтон в настоящее время пять раз подряд финишировал на трибуне в преддверии Гран-при Бельгии в эти выходные.

На вопрос, чувствует ли он, что Mercedes теперь ближе к возвращению на путь побед в четверг в Спа, Хэмилтон соглашается, но опасается, что стремление команды закончить свою бесплодную гонку "будет продолжать оставаться жестким".

 "Да, определенно", - сказал Хэмилтон. "Я думаю мы улучшаемся, у нас есть стабильность, которая проявилась в последних заездах, и команда добивается огромного прогресса, все работают вместе и продолжают продвигаться вперед."

Более того, по словам гонщика, автомобиль прибавил в своих характеристиках, стал динамичнее, если сравнивать с тем, что в начале года болид больше походил на стандартную гоночную машину в смысле ее характеристик.
Screenshot - 2022-08-26T170244.317.png
Другие члены команды проделывают колоссальную работу, и Льюис верит, что они сумеют сократить отставание все вместе.

Читайте также о том, что Hyundai подтверждает Сольберга для ралли Новой Зеландии.
26 Августа, 2022 г.

Компания HAVAL представила на автосалоне в Чэнду новый гибридный кроссовер HAVAL H-DOG

Компания Haval показала на домашнем автосалоне в Чэнду ещё одного представителя своего нового семейства – кроссовер H-Dog.

Такой паркетник примерил фирменный дизайн с круглой оптикой и получил подключаемую гибридную систему, гарантирующую пробег до 150 километров на одном электричестве. По своим размерам новинка оказывается крупнее Dargo. Длина нового кроссовера чуть превышает отметку в 4,7 метра (+8,5 см) при колёсной базе 2,81 метра (+7,2 см). От остальных моделей семейства новый паркетник отличается оригинальным оформлением задних стоек кузова, более крупной светотехникой, а также поднимающейся к корме подоконной линией задних крыльев и скошенной крышей. Внутри авто есть поручень перед передним пассажиром, массивный центральный тоннель, стильный трехспицевый руль и огромный центральный дисплей с множеством функций. В состав 326-сильной гибридной трансмиссии входит 1,5-литровый бензиновый турбомотор, сочетающийся с электромотором. На одном электричестве гибридный кроссовер проедет от 50 до 150 километров. Когда Haval H-Dog появится в китайских автосалонах, пока не сообщается. Местные СМИ ориентируются на конец этого года - начало 2023-го. Ранее наш портал рассказывал, что в Сеть просочились шпионские снимки самого мощного Haval H6 PHEV.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+