Автоспорт / 22 Августа, 2022 г. автор: Илья Тетяков

Сложный уик-энд в Австрии для австралийских новичков Red Bull

Анхель Пикерас одержал победу в первой гонке в Австрии, когда начался пятый раунд для новичков Red Bull на Red Bull Ring. Лидер чемпионата Хосе Руэда занял второе место в стартовом поединке, а Татчакорн Буасри поднялся на подиум. Австралийцы Джейкоб Роулстоун и Харрисон Войт заняли 15-е и 16-е места соответственно, в то время как Киви Кормак Бьюкенен записал на свой счет DNF.

Во второй гонке Татчакорн Буасри вышел на первый план, чтобы отобрать победу у Максимо Квилеса и Анхеля Пикераса. Харрисон Войт улучшил свое положение до 12-го, Кормах Бьюкенен не сильно отстает от 13-го, а Джейкоб Роулстоун финишировал 17-м.