Джонатан Ри возглавляет тест Каталонии из-за травмы Топрака Разгатлиоглу

Большинство лучших гонщиков WorldSBK недавно прервали свой европейский летний перерыв, чтобы провести два дня на тестировании в Каталонии в рамках подготовки ко второй половине сезона 2022 года.

Комментировать
Поделиться:
Джонатан Ри возглавляет тест Каталонии из-за травмы Топрака Разгатлиоглу
К сожалению, Топрак Разгатлиоглу получил сильный удар с высокой стороны на выходе из пятого поворота на второе утро. Турецкий чемпион мира получил глубокую рану локтя, которую лечили в больнице.


“Это был хороший тест для меня, а также для Локи, потому что мы едем на мотоцикле после долгого летнего перерыва. Мы всегда готовы к гонке, но также мы пробуем новые настройки для тура Каталонии, очень позитивный день для меня. Я рад за Локу, за его очень хорошее время круга, он также очень силен на этой трассе, и я надеюсь, что в гоночный уик-энд мы вместе поднимемся на подиум. На второй день сегодня у меня была большая авария, но я в порядке. Мы опробовали новую резину, всего несколько кругов, и, возможно, сможем использовать ее в гоночный уик–энд - посмотрим. Спасибо команде Pata Yamaha и Brixx за этот тест. Теперь, через неделю, мы едем в Кэдвелл-Парк с McAMS, я в восторге от этого! ”, - сказал Топрак Разгатлиоглу.

Соревнования на трассе начались в субботу 20 августа, а второй и последний день - в воскресенье 21. Из-за ограничений, установленных на количество утвержденных тестовых дней в течение сезона, каждый гонщик сам выбирал, когда выходить на трассу, а когда отсиживаться.

В целом, трасса длиной 4,657 км рядом со штаб-квартирой Kawasaki Racing Team дала гонщикам и их пит-экипажам возможность оценить варианты настроек, которые они не могут опробовать в гоночные выходные из-за нехватки времени во время тренировок и квалификации. 
Screenshot - 2022-08-22T165933.566.png

Читайте также о том, что Ганье восстанавливает лидерство MotoAmerica в Питтсбурге.
22 Августа, 2022 г.

Интерьер нового внедорожника Jeep оказался практически обнажен на шпионских фотоснимках

В Сети показали шпионские фото нового внедорожника от Jeep S.

 За новым небольшим внедорожником Jeep снова охотились фотошпионы. Но в отличие от предыдущих наблюдений, сейчас появилась возможность впервые заглянуть внутрь. Интерьер был практически не прикрыт.  Jeep продолжает работать в полную силу над своей новой и очень интересной моделью. Марка пополнит свой модельный ряд небольшим внедорожником. Он расположен на один ступень ниже нынешнего Jeep Renegade. Он припарковался на улице в том момент, когда его запечатлели фотошпионы. Внешний вид замеченного прототипа практически полностью покрыт камуфляжем. Наиболее важные элементы салона выставлены напоказ и поэтому не имеют камуфляжа. Главный компонент, который быстро привлечет наше внимание, — это большой сенсорный экран, украшающий центральную консоль. Он станет «нервным центром» интерьера и ключевым элементом управления новой информационно-развлекательной системой. Можно увидеть модуль кондиционирования воздуха, горизонтальные вентиляционные отверстия и многофункциональное рулевое колесо. Рычаг переключения передач с характерной серебристой круглой ручкой подтверждает то, что это вариант с двигателем внутреннего сгорания с механической коробкой передач. Любопытно, что дверные панели и спинки передних сидений прикрыты надлежащим образом. К сожалению, нельзя увидеть конфигурацию приборной панели.  Линейка двигателей нового внедорожника Jeep будет состоять из бензиновых двигателей и, что более важно, 100% электрического варианта. Процесс серийного производства будет проходить в Польше. Точнее, на объекте, который есть у Stellantis в Тыхы. Там он разделит помещения с моделями FIAT и Alfa Romeo соответственно.  Процесс разработки продолжается, но с учетом состояния проекта не исключено, что он будет раскрыт до конца этого года. Он появится в дилерских центрах как модель 2023 года.   Читайте также о том, что новый кроссовер Jeep Jeepster запечатлели в серийной форме во время рекламной съемки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+