Bugatti дразнит поклонников тизером нового гиперкара

Загадочный гиперкар, скрытый под защитным покрывалом, изображен на темном фоне. Недостаток света мешает детально разглядеть единственную «обнаженную» часть авто.

Комментировать
Поделиться:
Bugatti дразнит поклонников тизером нового гиперкара
Последние несколько лет компания Bugatti обдумывает пополнение своей модельной линейки. Недавно же в соцсетях появился любопытный тизер, указывающий на то, что у марки может появиться еще один самостоятельный продукт от ателье Bugatti в Мольсхайме, пишет зарубежное издание carscoops.com. Тизерное изображение, несмотря на всю свою загадочность, вышло малоинформативным. Производитель частично показал переднюю часть авто, однако, чтобы разглядеть ее дизайн, нам не хватает света.

Поработав над яркостью, можно немного улучшить обзор: на тизере обнаруживается тонкая вертикальная фара, которая отличается от оптики того же Chiron. Рассекреченной маркой информации экспертам явно не хватает, чтобы сделать окончательный вывод: перед нами еще одна вариация Chiron, или же это совершенно новый гиперкар? При этом специалисты абсолютно уверены, что будущая модель выйдет в серию.

Интересно, что на роль загадочного гиперкара пробуется и другая предполагаемая новинка, построенная на La Voiture Noire. Такое авто, по всей видимости, будет предназначаться для заядлых коллекционеров и получит лимитированный тираж.

 Какое из предположений экспертов окажется верным, покажет время. Поклонники марки заочно называют загадочный гиперкар «фантастическим» и с нетерпением ждут его презентации. 



 Напомним, ранее в Сеть попали новые тизеры Kia Optima пятой генерации. О предполагаемом дебюте новинки корейский автопроизводитель пока умалчивает. 

В интернете показали дебютные изображения нового кросс-купе Volkswagen

В нынешнем году корпорация Volkswagen представит новый купеобразный кросс Nivus, который изначально станет доступен на южноамериканском рынке, а затем на остальных. На основе официальных изображений новинки, которые немецкий бренд распространил в декабре, специалисты портала «Колёса.ру» разработали рендеры модели.

 Судя по рендерным изображениям, передняя область кросс-купе будет оформлена в нынешней корпоративной стилистике марки – с горизонтальными фонарями, которые объединены трапециевидной решёткой радиатора и вертикальными противотуманными фарами на краях.    Помимо этого ожидается, что появятся оригинальная задняя оптика, имеющая полоски светодиодных габаритных огней, и покатая крыша, которой оснащаются все современные купе-кроссоверы.   Предполагается, что грядущий кросс построят на модульной платформе MQB A0, которая уже лежит в основе «европейского» хэтчбека Polo, компакт-кросса T-Cross и бразильского седана Virtus. Так, возможно, что купе-кросс получит те же силовые агрегаты, что и VW Polo, который на бразильском рынке предлагается с двумя атмосферными моторами (1,0 MPI на 75 л.с. и 1,6 MSI на 110 л.с.) и «турботройкой» объёмом 1,0 литр отдачей 116 л.с. Двигатели будут работать в паре с 6-скоростной МКПП и 6-ступенчатым «автоматом». Volkswagen Nivus на бразильском предприятии в Сан-Бернарду-ду-Кампу начнут производить в мае нынешнего года. По предположениям, стоимость кросса составит от 75 до 80 тыс. реалов (1,1 – 1,2 млн рублей).  Кроме того ранее сообщалось, что Volkswagen Tayron ставит новые рекорды продаж. По результатам 2019 года официальные дилеры немецкого бренда смогли продать 179 000 таких авто.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+