Появились фото возрожденного внедорожника Ford Bronco 2020

При создании этого рендера, художники использовали оказавшуюся в интернете фотографию, на которой были запечатлены серийные передние фары и фальшрадиаторная решетка. Официальная презентация машины намечена на ближайшие месяцы.

Комментировать
Поделиться:
Появились фото возрожденного внедорожника Ford Bronco 2020
 В последние дни 2019 года, мы увидели на просторах интернета фотографию, на которой была запечатлена часть передней панели возрожденного американского внедорожника Ford Bronco. Из этого снимка мы узнали о дизайне передних фар авто – они будут похожи на те, которые использовались на оригинальной модели прошлого века. При этом они получат современные черты. Вот как они будут скомпонованы - круглая основная лампа в сочетании с вертикальным светодиодным янтарным отражателем с одной стороны и горизонтальной светодиодной планкой с другой. А между этих самых фар находится большая надпись Bronco. Теперь участник зарубежного форума Bronco6G решил взять последние просочившиеся в Сеть фотографии и имеющуюся информацию о внешнем виде автомобиля и создал на их основе обновленный рендеринг Bronco 2021 модельного года. 

По его словам, он также использовал внешний вид Bronco R – версию новинки, которая использовалась для гонки в пустыне.


 Вот что мы знаем о долгожданном приемнике внедорожной легенды прошлого века. Новый Bronco получит передний и задание мосты и будет иметь панели кузова из алюминия. Под капотом будет находится 2,3-литровый турбодвигатель, который в пикапе Ford Ranger генерирует 270 лошадиных сил (420 Нм). Единственной доступной трансмиссией, по крайней мере на начальном этапе, должна быть автоматическая коробка передач с 10 скоростями.

 Официальная презентация возрожденного внедорожника Bronco состоится в ближайшие месяцы. Старт продаж намечен на конец этого года. Стартовая цена составит около 35 000 долларов или 2 166 699 рублей.





    Не так давно, наше издание писало о том, что Ford получил патент на полноуправляемое шасси для пикапов F-Series. Ведомство по патентам и товарным знакам США распространило новый патент Ford, который посвящён пикапу F-Series.

В Канаде нашли заброшенную стоянку с автомобилями «АвтоВАЗа»

Снимки, попавшие в Сеть, были сделаны неподалеку от Онтарио. Кода и почему здесь образовалась эта стихийная автостоянка, остается только гадать.

В Сети обсуждают необычные фотографии заброшенной стоянки, сделанные в Канаде вблизи Онтарио. Снимки опубликовали профильные СМИ, отмечая, что история возникновения стихийной стоянки, где хранятся забытые много лет назад автомобили «АвтоВАЗа», не известна. На фотографиях можно разглядеть хорошо знакомые россиянам вазовские модели: советские «Жигули», трехдверные хэтчбеки ВАЗ-2108, легендарные «Нивы» и прочее. Судя по состоянию автомобилей, многие из которых потеряли свой товарный вид, без движения они находятся явно не первый год. Напомним, официально автомобили с логотипами LADA поставлялись в Канаду в период с 1978 по 1997 гг. Для этого было создано предприятие LadaCanada Inc., осуществлявшее импорт и продажи вазовских легковушек на североамериканском рынке.  Такие машины отличались от тех, что Волжский автозавод предлагал покупателям на домашнем рынке. Кузова автомобилей для рынка Северной Америки конструктивно не отличались от деталей для «шестерок», продающихся на родине. Однако, чтобы соответствовать требованиям безопасности США и Канады, тот же ВАЗ-2106 получил новые бамперы из алюминиевого сплава, которые нередко путали с «нивовскими». Также машинам для Канады полагались иные фары, катализаторы (чтобы соответствовать нормам «по выхлопу») и переработанный салон. Канадская «шестерка» даже имела заднее стекло с электрическим обогревом.    А тем временем раритетный Jaguar простоял в гараже заброшенной фермы 36 лет. Эксперты предполагают, что, если новый владелец ретрокара соберется его продать, то он сможет выручить 30 000 - 35 000 долларов.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+