Новости в мире / 5 Января, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Suzuki впервые показала интерьер обновленного Ignis


Ранее в Сети были опубликованы фотографии экстерьера автомобиля с дорожных испытаний.

Напомним, что кроссовер Suzuki Ignis совсем недавно «пережил» рестайлинг и в скором времени готовится появиться на российском авторынке. Экстерьер автомобиля был показан на фотографиях ранее – передняя часть машины стала похожа на Suzuki Jimny последнего поколения, сходство наблюдается за счет радиаторной решетки с четырьмя квадратными выштамповками, а также благодаря новой форме бампера. Сегодня японская компания раскрыла интерьер автомобиля. В салоне главное внимание на себя обращает мультимедийная система с большим экраном.

По теме







 Очень стильно смотрится передняя панель, выполненная в двух цветах. Также отметим новый блок управления климатической системой и обновленную панель приборов.

 На европейском авторынке Suzuki Ignis продается с 2016 года с 1,2-литровым двигателем с мощностью 90 л.с. В паре с силовым агрегатом работает МКПП или «робот» в зависимости от выбранной комплектации. На российском авторынке Ignis станет четвертым в модельном ряду Suzuki, присоединившись к Vitara, SX4 и Jimny. Сегодня самый доступный Suzuki Vitara стоит в России 999 000 рублей. 





  Напомним, что в прошлом году компания Suzuki расширила свою дилерскую сеть в России. После открытия 4 новых автосалонов их количество увеличилось до 54.