Новости в мире / 2 Января, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Citroen C4 Cactus обзаведется вариацией C-Series


Citroen выпустит в нынешнем году новую особую модификацию модели C4 Cactus.

 C4 Cactus C-Series совмещает в себе элегантную внешность с оснащением, упрощающим жизнь автомобилиста. Особое издание легко узнаваемо за счёт анодированного тёмно-красного оттенка, а ещё противотуманных фар с красными акцентами. Помимо этого автомобиль выделяется значком «C-Series» на передних дверях и тёмными задними тонированными стёклами. 


По теме





  В салоне модели особой версии есть приборная панель, которая обита серым TEP с ремешками, узорами и пряжками, а также кресла Advanced Comfort, имеющие белую прострочку и контрастную горизонтальную красную линию сверху. Сиденья также украшаются надписью «C-Series». Кроме того, C4 Cactus C-Series комплектуется складными боковыми зеркалами с электрическим приводом, регулируемым пассажирским креслом.

 Линейка двигателей особой версии представлена тремя моторами: трёхцилиндровой бензиновой силовой установкой с турбонаддувом PureTech объёмом 1,2 литра и двумя четырёхцилиндровыми турбодизельными моторами BlueHDi на 1,6 литра.



Стоит отметить, что C4 Cactus C-Series уже можно заказать во Франции по стоимости от 21 350 евро (приблизительно 1 500 000 рублей).





 К тому же недавно стало известно, что компания Citroen собирается выпустить новый кросс-седан C3L.