Электрический кроссовер Ford Mustang Mach-e заметили на дорогах общего пользования

В Сети появились первые фотографии тестового прототипа в «дикой природе». Судя по этим изображениям, это будет что-то среднее между кроссовером и хэтчбеком. Дебют серийной версии должен состояться в 2020 году.

Комментировать
Поделиться:
Электрический кроссовер Ford Mustang Mach-e заметили на дорогах общего пользования
 Один из пользователей на форуме посвященному Ford Mustang Mach-e опубликовал фотографии прототипа, встреченного на дорогах. Снимок был сделан на дороге в Лос-Анджелесе, США. К сожалению, ему не удалось увидеть прототип с передней части. Похоже, что автомобиль тестируется практически без камуфляжа.

 Этот экземпляр Mach-e похож на представленный концепт, но оснащен новой задней дверью белого цвета. Она получила более сложную форму, а также спойлер над стеклом. Черные колеса с пятью спицами придают автомобилю агрессивный вид.

 По предварительной информации, серийная версия будет представлена в следующем году, а продажи должны начаться только к концу 2020 года. Сейчас же Ford уже начал принимать заказы на электрический кроссовер. Более половины желающих (55%) предпочитают полноприводную версию. Около 80% желают приобрести батарею увеличенной емкости. Самым популярным цветом кузова стал Carbonized Grey, который предпочитают 38% заказчиков.

Напомним, что к заказу доступно несколько модификаций Ford Mustang Mach-e, с мощностью силовой установки от 225 до 459 лошадиных сил. Батареи доступны с емкостью от 75,7 до 98,8 кВт*часов. Запас хода в топовой версии составит 483 км на полном заряде.



 Тем временем компания Ford выпустит кроссовер для конкуренции с Jeep Compass. Производство нового SUV, а ещё его купеобразной вариации наладят на предприятии корпорации в Бразилии.

Volkswagen выпустил эмоциональное прощальное видео с моделью Beetle

Последний экземпляр самой популярной в мире модели сошел с конвейера еще в июле 2019 года. Но только в канун Нового Года бренд решил представить официальное видео.

 В Сети представили короткометражный мультипликационный фильм под названием «Последняя миля». Это прощальный подарок от компании Volkswagen для своей любимой модели Beetle. По сути, она ознаменовала целую эпоху популяризации автомобильной промышленности и самих автомобилей в Европе, став самой популярной моделью в мире.  В мультике нам предлагают проследить за жизнью маленького мальчика и его основными жизненными событиями. Все начинается с того, что отец мальчика впервые показал Volkswagen Beetle. Через некоторое время мальчик учится вождению на этом же автомобиле, затем он взрослеет, влюбляется, заводит семью, детей. После чего наблюдает, как семья продолжает расти, пока он не станет пожилым, а «Жук» его покинет, улетев в небо.  Стоит отметить, что в короткометражке используется композиция «Let it Be» группы «Beetles» в исполнении Молодежного хора Pro Musica.  Скотт Keogh, президент и главный исполнительный директор Volkswagen Group of America, сказал: «Несмотря на то, что пришло время прощаться, мы не забудем ту роль, которую он сыграл».  Тем временем появились подробности о Volkswagen Arteon для России. В базе Росстандарта появилось ОТТС на новинку от Volkswagen, которую марка планирует привезти в Россию в наступающем году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+