Вышел тизер на 28 сезон Top Gear. Нас ждет один из лучших сезонов?

28 сезон по-настоящему крутого автомобильного шоу Top Gear выйдет «на экраны» уже совсем скоро и имеет все шансы стать одним из лучших сезонов передачи. К Крису Харрису снова присоединяются Пэдди МакГинесс и Фредди Флинтофф, и эта команда как всегда проводит испытания множества интересных автомобилей по всему миру.

Комментировать
Поделиться:
Вышел тизер на 28 сезон Top Gear. Нас ждет один из лучших сезонов?
 Основываясь на опубликованном официальном трейлере нового сезона, организаторы шоу придумали для нас много интересного, включая езду на паре бывших в употреблении кабриолетов, гонку между британским McLaren 720S и мощным немецким электромобилем VW ID.R. Кроме того, нам покажут и тест-драйв высокопроизводительного немецкого электро-седана Porsche Taycan. 



Этот краткий обзор нового сезона показывает нам, что и в этот раз нас ждет море удовольствия от знакомства с новыми автомобилями и самыми передовыми технологиями, а также множество интересных «сумасшедших соревнований» в духе Top Gear.


 В этот раз, ведущим предстоит испытать электрические машины Porsche Taycan и VW ID.R. Электромобили появлялись в передаче Top Gear в предыдущих сезонах, особенно в скандальном обзоре американского спортивного авто Tesla Roadster (12-й сезон). Надо сказать, что с тех пор электромобили значительно эволюционировали.

 В новом сезоне будет гонка между суперкаром McLaren Speedtail и настоящим истребителем. Это трюк, который мы видели раньше в Top Gear, но он остается одним из захватывающих гоночных зрелищ, которые я видел. Speetail развивает максимальную скорость в 402,25 км/ч, что делает его самым быстрым автомобилем McLaren, так что это должна быть интересная гонка.

 Когда дело доходит до обычных «выходок» Top Gear, в дело вступает управление кабриолетом в небольшой реке. В одном эпизоде, показана красная машина, которая находится в специальной тележке, которую удерживает кран. 

 И, наконец, в этом сезоне Top Gear, по-видимому, принимает участие три классических автомобиля, и они отправиться покорять бездорожье. И да, конечно же, эти машины изначально не были созданы для этой цели, так что будет интересно посмотреть, что же с ними в итоге будет.



    Не так давно, наше издание писало о том, что экс-ведущий Top Gear Джереми Кларсон назвал лучшие и худшие автомобили года. Эксцентричный ведущий британского автомобильного шоу назвал собственный рейтинг автомобилей прошедшего года. В его список попали самые разные модели – от хэтчбеков до спорткаров.

В Сети появилось изображение электрического универсала VW ID.3 Wagon

Независимый художник опубликовал свое виденье того, как может выглядеть электрическая модель VW ID.3 в кузове универсал. Пока что нет данных о том, будет ли немецкий бренд работать над подобным авто.

 Есть два типа транспортных средств, которые набирают популярность в последнее время – внедорожники/кроссоверы и электромобили. Внедорожники предлагают много свободного места в салоне и достаточно большой дорожный просвет – качества, которых вы не найдете в обычных машинах, таких, как седан.  В то время как электромобили могут похвастать мгновенным стартом благодаря тому, что максимальный крутящий момент мотора доступен вам всегда, ну а кроме того, вам не нужно будет тратиться на бензин или дизельное топливо.  С учетом вышесказанного, автопроизводители делают свои собственные электрические внедорожники, которые сочетают в себе обе растущие тенденции в автомобильной промышленности. И надо сказать, что уже многие компании представили подобные авто. У немецкого Mercedes есть электрический кроссовер EQC, а у британского Jaguar – модель под названием I-Pace. Американский бренд Tesla еще давным-давно начал продажи своего кроссовера Model X, а в ближайшие месяцы начнет реализацию нового SUV Model Y. Даже компания Ford уже представила свой полностью электрический кроссовер Mustang Mach-E.      На опубликованном нами рендере изображен немецкая модель Volkswagen ID.3 в кузове универсал. По мнению многих аналитиков, именно такой форм-фактор автомобиля позволит ему стать идеальной альтернативой электрическим внедорожникам/кроссоверам. Как я и сказал выше, это всего лишь визуализация на универсал, которая была создана независимым художником с ником Kleber Silva.  Переосмысленная версия электрического ID.3 выглядит действительно великолепно. Не только потому, что некоторым из нас по-настоящему нравятся универсалы, но и из-за того, как эта машина действительно красиво выглядит, особенно сзади. Нам особенно нравится, как крыша сужается сзади, добавляя спортивную привлекательность стандартному электрическому хэтчбеку.  Компании Volkswagen действительно стоит подумать о добавлении электрического универсала в свое семейство ID. Тенденция, возможно, не диктует этого, но наличие альтернативы для тех, кто не любит внедорожники, но хочет просторные автомобили, не повредит, учитывая гибкость модульной платформы MEB, на которой и построены все современные электромобили бренда.     Не так давно, наше издание писало о том, что компактный электромотор VW ID.3 теперь помещается в спортивную сумку. Volkswagen представила инновационный мотор для своего электрокара ID.3, который в самой марке называют революционным. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+