Skoda передала полиции более 3,8 тыс. патрульных авто на базе Octavia

Каждый представлен в комплектации Ambition. Такие «полицейские» Skoda Octavia заступят на службу в разных уголках нашей страны.

Комментировать
Поделиться:
Skoda передала полиции более 3,8 тыс. патрульных авто на базе Octavia
Во всех федеральных округах нашей страны можно будет встретить особые Skoda Octavia, предназначенные для дорожно-патрульной службы. По данным пресс-службы чешского автопроизводителя, компания Skoda Auto Россия передала полиции 3 870 таких машин. Каждый из этих автомобилей получает комплектацию Ambition, а под его капотом скрывается 180-сильный мотор 1.8 TSI, работающий в тандеме с 7-ступенчатой DSG.

Octavia, заступившей на службу в ДПС, полагается специальное оборудование, которое поможет автоинспекторам выполнять свою работу. Это, к примеру, сигнально-громкоговорящая установка, а также аппаратно-программный комплекс видеонаблюдения, фиксирующий дорожную обстановку и ведущий аудиовидеозапись в салоне авто. Также «полицейскую» Skoda Octavia дополнили дополнительными аккумулятором и блоком предохранителей. 

Skoda Octavia для ДПС выкрашена в обязательный для этого ведомства белый цвет, а на ее кузов нанесены информационные надписи «Полиция» и «ДПС». Напомним, чешская марка сотрудничает с МВД России с 2011 года.


 
А тем временем «АвтоВАЗ» получил ОТТС на «полицейский» LADA Largus. Авто доработали для транспортировки полицейских нарядов со служебными собаками. 

Skoda объявила особые условия на приобретение авто в январе

В 2020-м Skoda обрадует собственных клиентов тем, что предоставит выгодные условия на покупку машин бренда.

 По сведениям пресс-центра компании, приобретая в январе будущего года модель Octavia, клиенты чешского автопроизводителя смогут получить скидку до 192 400 рублей, а при покупке Rapid экономия составит до 133 100 рублей. При выборе Superb и Kodiaq можно сэкономить до 215 и 235,8 тыс. рублей соответственно.   Кроме того, предложат выгодные условия по кредитованию, весь январь месяц ставка на авто производителя будет начинаться от 3% по обычному кредиту и от 6,9% по Simply Clever. Помимо этого в начала 2020-го бренд продлит акцию для новоиспечённых собственников Octavia и Kodiaq – с тарифом по КАСКО 3%. Продлится и программа Утилизация/Трейд-ин, в которой принимают участие все машины бренда нынешнего производственного года. У участников программы будет возможность экономии до 130 тыс. рублей.  Также ранее российское представительство чешской марки назвало ориентировочные сроки выхода обновлённой Skoda Octavia в РФ.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+