Появились данные о ценах на обновленные Audi RS6 Avant и RS7 Sportback

Опубликованные прайс-листы на новые версии высокопроизводительных немецких Audi RS6 Avant и RS7 Sportback 2020 модельного года справедливы для рынка Великобритании. Цены начинаются с отметки в 92 700 фунтов стерлингов или 7 426 002 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Появились данные о ценах на обновленные Audi RS6 Avant и RS7 Sportback
 Audi объявила о ценах и вариантах комплектаций своих новых моделей RS6 Avant и RS7 Sportback для рынка Великобритании. RS6 Avant является более дешевым из них, его стартовая цена составляет 92 700 фунтов стерлингов или 7 426 002 рублей за его базовую версию. Audi предлагает еще три уровня комплектации для вашего нового сверхбыстрого универсала: RS6 Carbon Black, RS6 Vorsprung и RS6 Launch Edition. Audi также предлагает новый RS7 Sportback в тех же комплектациях, начиная с 97 050 фунтов стерлингов или 7 774 471 рублей.

 «Независимо от того, предпочитают ли наши клиенты RS6 или более элегантный RS7, они смогут выбрать один из четырех тщательно продуманных исполнений этих моделей, которые сделаны специально для Великобритании», - сказал директор Audi UK Эндрю Дойл.


 Обе модели оснащены «мягким» гибридным двигателем с двойным турбонаддувом объемом 4,0 литра V8 TFSI мощностью 592 л.с. и крутящим моментом 800 Нм, который работает в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Усовершенствованная система полного привода Quattro теперь может похвастать вектором крутящего момента и дифференциалом Torsen. Также стоит отметить систему рулевого управления на все колеса, опциональную спортивную подвеску RS с адаптивными амортизаторами по диагонали в дополнение к стандартной пневматической подвеске RS. Машины получили красные тормозные суппорта, комплект 22-дюймовых глянцевых колес из черного сплава, люк на крыше, звуковую систему Bang & Olufsen 3D, спортивный выхлоп и ограниченную максимальная скорость в 280 км/ч.

 Базовые версии новинок поставляются с 21-дюймовыми легкосплавными дисками, светодиодными фарами MatriX, защитным стеклом, спортивными сиденьями RS с подогревом и вентиляцией, «одетыми» в кожу Valcona, виртуальной "приборкой" и многим другим.





    Не так давно, наше издание писало о том, что на российском рынке появятся «заряженные» Audi SQ7 и SQ8. По сведения портала «Авторевю», мощные вариации кроссоверов указаны в действующем Одобрении типа транспортного средства на семейство Audi Q7/Q8. Этот документ уже вступил в силу.

Ford опубликовал цены на плагин-гибридный кроссовер Escape PHEV 2020

Цены на электрифицированную новинку 2020 модельного года будут начинаться с отметки в 34 235 долларов или 2 115 808 рублей. Старт приема заявок на плагин-гибридную версию кроссовера намечен на весну следующего года.

 Американская компания Ford начнет принимать заказы на обновленный кроссовер Escape (он же Kuga) в плагин-гибридной версии, начиная с весны следующего года, но благодаря «утечке данных» мы можем уже сейчас узнать о официальных ценах на эту новинку.  Информация поступила с официального сайта американской компании CarsDirect, которая занимается автомобильными исследованиями, кроме того, это и сервис покупки автомобилей. Итак, согласно этим данным, минимальная цена на электрифицированную версию кроссовера составляет 34 235 долларов или 2 115 808 рублей. За эти деньги предлагается исполнение Escape SE PHEV, которое может предложить запас хода на одной лишь электротяге более 50 км. Escape PHEV 2020 модельного года, скорее всего, будет предлагать аналогичные (если не идентичные) варианты комплектаций, как и обычные версии компактного кроссовера.  Это означает наличие у базового исполнения электрифицированной новинки 18-дюймовых алюминиевых колесных дисков, светодиодной головной оптики и задних фонарей, заднего защитного стекла, информационно-развлекательной системы SYNC3, подогрева передних сидений и ряда других функций.  По цене 36 815 долларов или 2 275 259 рублей, покупателям будет предложена версия SEL, в оснащении которой появится задняя дверь с электроприводом, рейлинги на крыше, передние противотуманные фары, спортивные сиденья и дистанционный запуск двигателя. Комплектация Titanium обойдется вам как минимум в 40 030 долларов или 2 473 954 рублей и будет поставляться с премиальной аудиосистемой Bang & Olufsen, беспроводной зарядкой, кожаной обивкой и 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем.  «Пакет» помощи водителю входит в стандартную комплектацию, при этом каждая комплектация PHEV-исполнения кроссовера получает автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, предупреждением о «слепых зонах» и автоматические лучи дальнего света, а также торможение после столкновения.     Не так давно, наше издание писало о том, что ателье MS-RT представило тюнинг-пакет для Ford Transit Custom. Известная тюнинг-компания выпустит только 40 экземпляров модифицированного американского фургона Ford Transit Custom и все они предназначены для рынка Великобритании. Проект получил название R185 Limited Edition.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+