Ford опубликовал цены на плагин-гибридный кроссовер Escape PHEV 2020

Цены на Цены на электрифицированную новинку 2020 модельного года будут начинаться с отметки в 34 235 долларов или 2 115 808 рублей. Старт приема заявок на плагин-гибридную версию кроссовера намечен на весну следующего года. новинку 2020 модельного года будут начинаться с отметки в 34 235 долларов или 2 115 808 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Ford опубликовал цены на плагин-гибридный кроссовер Escape PHEV 2020
 Американская компания Ford начнет принимать заказы на обновленный кроссовер Escape (он же Kuga) в плагин-гибридной версии, начиная с весны следующего года, но благодаря «утечке данных» мы можем уже сейчас узнать о официальных ценах на эту новинку.

 Информация поступила с официального сайта американской компании CarsDirect, которая занимается автомобильными исследованиями, кроме того, это и сервис покупки автомобилей. Итак, согласно этим данным, минимальная цена на электрифицированную версию кроссовера составляет 34 235 долларов или 2 115 808 рублей. За эти деньги предлагается исполнение Escape SE PHEV, которое может предложить запас хода на одной лишь электротяге более 50 км.

Escape PHEV 2020 модельного года, скорее всего, будет предлагать аналогичные (если не идентичные) варианты комплектаций, как и обычные версии компактного кроссовера.


 Это означает наличие у базового исполнения электрифицированной новинки 18-дюймовых алюминиевых колесных дисков, светодиодной головной оптики и задних фонарей, заднего защитного стекла, информационно-развлекательной системы SYNC3, подогрева передних сидений и ряда других функций.

 По цене 36 815 долларов или 2 275 259 рублей, покупателям будет предложена версия SEL, в оснащении которой появится задняя дверь с электроприводом, рейлинги на крыше, передние противотуманные фары, спортивные сиденья и дистанционный запуск двигателя. Комплектация Titanium обойдется вам как минимум в 40 030 долларов или 2 473 954 рублей и будет поставляться с премиальной аудиосистемой Bang & Olufsen, беспроводной зарядкой, кожаной обивкой и 12,3-дюймовым сенсорным дисплеем.

 «Пакет» помощи водителю входит в стандартную комплектацию, при этом каждая комплектация PHEV-исполнения кроссовера получает автоматическое экстренное торможение с обнаружением пешеходов, предупреждением о «слепых зонах» и автоматические лучи дальнего света, а также торможение после столкновения.

2020-ford-escape-2.jpg



    Не так давно, наше издание писало о том, что ателье MS-RT представило тюнинг-пакет для Ford Transit Custom. Известная тюнинг-компания выпустит только 40 экземпляров модифицированного американского фургона Ford Transit Custom и все они предназначены для рынка Великобритании. Проект получил название R185 Limited Edition.

Седан Tesla Model 3 может получить более крупную батарею

Апгрейд электрокара запланирован на 2020 год. СМИ заговорили о возможном новшестве после того, как один из владельцев «Теслы» покопался в ее компьютере.

Недавно наш портал рассказывал о том, что седан Tesla Model 3 станет динамичнее с помощью нового платного обновления. С ним версия Long Range Dual Motor набирает 60 миль/ч всего за 3,9 секунды вместо прежних  4,4. На днях же стало известно, что на будущий год электрокар может получить еще более заметный апгрейд. Один из владельцев Tesla покопался в ее компьютере, обнаружив при этом строки кода с перечнем разных конфигураций. В нем был прописан аккумулятор емкостью 100 кВт•ч.  На официальном сайте автопроизводителя указывать емкость батарей не принято. Вместо этого каждая модель характеризуется паспортным запасом хода. Однако в других документах значится, что седан Model 3 Long Range оснащается аккумулятором на 80,5 кВт•ч. Из этого ресурса на практике используется около 75–78 кВт•ч.  Издание Autoevolution рассказывает о другом обновлении, запланированном на 2020-й. Речь идет о пакете под названием Ludicrous для версии Model 3 Performance. Он способен увеличить время разгона модели до 60 миль/ч. Конкретных цифр пока нет, в настоящее время электрокар выдает 3,2 секунды.    А тем временем в России создали свой пикап Tesla Cybertruck. Автомобиль, замаскированный под электрический пикап Илона Маска, заприметили на МКАДе возле подмосковных Химок. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+