Это новая версия большого седана Ford Crown Victoria?

Независимый художник TheSketchMonkey решил пофантазировать на тему, а что, если американская компания решит представить новую версию своего полноразмерного седана Ford Crown Victoria.

Комментировать
Поделиться:
Это новая версия большого седана Ford Crown Victoria?
 Ford Crown Victoria является американским полноразмерным заднеприводным седаном с рамным шасси, который выпускался в период с 1991 по 2011 год. Это довольно интересная машина в автомобильной сфере. Несмотря на то, что этот здоровяк уже несколько лет не выпускается, у него остались преданные поклонники по всему миру. Что делает это таким особенным, так это то, что это настоящий автомобиль старой школы с классическим дизайном, и за 20 лет своего существования он практически не изменился. По всем правилам, он должен был исчезнуть и не оставить о себе и следа, но нет, такого не произошло. 

Так что мы можем понять, почему известный художник TheSketchMonkey решил представить современную версию этой машины.


Автомобиль настолько большой - в данном случае в прямом и переносном смысле - что его «модернизация» является предметом двух видеороликов. Первым делом, художники решил отказаться от округлых линий, которые в значительной степени определяли автомобильный стиль 1990-х годов. Забавно, что Crown Victoria предыдущего поколения был эдаким прямоугольником на колесах. 

 Таким образом, одним из первых действий независимого художника является выравнивание сторон авто и добавление в его переднюю панель больше прямых линий. Колесные арки вырасли в размерах, чтобы вместить большие колеса, а боковые зеркала Crown Vic остались такими же обтекаемыми, как прежде. Второе видео (ниже) посвящено изменению задней части кузова, в частности задней панели, с усовершенствованным дизайном культовых задних фонарей. Похоже, линзы прошли несколько этапов проектирования, прежде чем окончательно появится в авто. Стоит отметить светодиодную полосу, которая соединяет фонари.





    Не так давно, наше издание писало о том, что в интернете продемонстрировали электрифицированный Ford Mustang. Дизайнеры показали внешний вид электрического маслкара.

Как будет выглядеть обновлённая версия Jaguar F-Type в кузове универсал?

Независимые художники из команды X-Tomi Design представили свое виденье того, как же будет выглядеть спортивный Jaguar F-Type в кузове универсал. Руководство бренда едва ли решится представить серийную версию такого авто.

 Ранее в этом месяце, Jaguar представил обновленную версию своего спортивного автомобиля F-Type – новинка будет позиционироваться в качестве машины 2021 модельного года. Вместо того, чтобы полностью менять текущий внешний вид своей популярной модели, автопроизводитель внес лишь несколько незначительных, но важных изменений в кузова автомобиля, улучшил эргономику салона и пересмотрел состав моторной гаммы.   Независимые художники из команды X-Tomi Design решили по-новому взглянуть на британскую новинку и пофантазировать на тему, а что, если Jaguar F-Type 2021 будет выпущен в кузове универсал. Подобные исполнения спортивных автомобилей обычно получают обозначение Shooting Brake. Едва ли руководство компании Jaguar решит представить спортивную модель F-Type в кузове универсал.  Теперь, британский спортивный автомобиль F-Type выглядит значительное длиннее и ниже, чем раньше, а более длинная крыша помогает еще сильнее подчеркнуть эти пропорции. Одним из изменений, внесенных Jaguar в стиль автомобиля, является изменение ориентации фар по горизонтали. Раньше Jaguar располагал их вертикально вдоль передней части. Горизонтальные фары расширяют дизайн передней части. Мы к сожалению, не можем видеть того, что происходит с задней частью этого автомобиля, хотя изменения в Jaguar F-Type купе намного больше именно там.  С изменением дизайна, Jaguar изменил и линейку силовых агрегатов. В то время как 2,0-литровый турбированный двигатель V6 с турбонаддувом остается неизменным, инженеры бренда улучшили 5,0-литровый V8 с турбонаддувом. Самым мощным исполнением спортивного купе станет F-Type R – более мощного SVR больше не будет. F-Type R сможет похвастать 575-сильным мотором (700 Нм). Эта версия модели способна разогнаться до 100 км/ч за 3,5 секунды.      Не так давно, наше издание писало о том, что автомобили Jaguar Land Rover подорожают с 1 января. Как и многие автопроизводители, британская компания вынуждена поднять цены из-за утилизационного сбора.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+