В интернете продемонстрировали электрифицированный Ford Mustang

Дизайнеры показали внешний вид электрического маслкара.

Комментировать
Поделиться:
В интернете продемонстрировали электрифицированный Ford Mustang
 Некоторое время назад дебютировал электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E. Но дизайнеры решили продемонстрировать, как бы выглядел 2-дверный маслкар с электродвигателем. Следует подчеркнуть, что такой дизайн вполне может воплотиться в жизнь, так как Рон Хейзер, трудившийся над Mustang Mach-E, ранее в интервью одному из зарубежных агентств рассказал о мустанге на электрической тяге. Помимо этого он подчеркнул, что переход всего авторынка на EV неизбежен.

  Специалисты Mach E Club постарались продемонстрировать электрический маслкар, ориентируясь на внешний вид Mach-E. Спереди электромустанг напоминает новый кросс Mach-E. Стоит отметить наличие 3-полосных ДХО и капота более округлой формы. В задней части же можно заметить сочетания стиля кросса и агрессивных черт, а ещё привлекательный диффузор.

 В настоящее время подтверждённых данных относительно мустанга с электромотором нет. Наиболее мощный кросс Mustang Mach-E GT Performance Edition может выдавать 459 л.с., что даёт ему возможность ускоряться до первой «сотни» всего за 3,5 секунды. 

iuhifhkifgk.jpg

 Ожидается, что спортивная машина будет более мощной, это означит, что её производительность превысит 500 л.с., а на разгон до 100 км/ч потребуется примерно 3,3 секунды, как у нынешнего Shelby GT500.

ofkhjkkdf.jpg

fojflfdg.jpg

 Помимо этого ранее появилась «свежие» сведения о новом Ford Focus RS. Официальный показ американского высокопроизводительного хэтчбека может состояться в 2020 году.

Из гоночного Porsche 935 сделали 636-сильный электромобиль

Известное тюнинг-ателье Bisimoto решило сильно модернизировать культовое гоночное купе Porsche 935 – вместо мощной рядной бензиновой «шестерки», машина может похвастаться не менее производительным электромотором.

 Porsche 935 является одним из самых известных гоночных автомобилей немецкого бренда – из главных особенностей машины отмечу мощный турбированный двигатель, а также продуманный с аэродинамической точки зрения кузов. Для того, чтобы отдать дань этой легенде, специалисты ателье Bisimoto и выбрали Porsche 935 для своего нового проекта.   Они решили заменить стандартный двигатель внутреннего сгорания и на электромотор мощностью 637 лошадиных сил. Хотя на первый взгляд это может звучать как кощунство, по отношению к этому автомобилю, выигравшему множество гонок, результат такой замены очень впечатляющий, и при этом получившийся автомобиль вполне может передвигаться по дорогам общего пользования.  Bisimoto также окрашивает электромобиль в несколько ярких цветов – верхняя часть автомобиля получила ярко розовый оттенок. Белые полосы отделяют последний от темно-серого цвета. Ателье Brixton Forged разработало специальный комплект колес для этого авто, причем сами диски окрашены в цвета кузова.  Там, где вы ожидаете увидеть мощный рядный двигатель с шестью цилиндрами и двойным турбонаддувом, теперь находится гораздо более компактный электродвигатель, который соединен с аккумуляторами LG Chem.  Ателье Bisimoto уделяет большое внимание тому, чтобы смена типа двигателя никак не отразилось на привычках водителя. Переключение между движением и задним ходом так же просто, как удержание тормоза и перемещение переключателя передач вперед или назад соответственно. Экран виртуальной приборной панели показывает все, что вам нужно знать о электрическом моторе.     Не так давно, наше издание писало о внедорожном исполнении культового автомобиля Porsche 911. Этот, необычный экземпляр немецкого спортивного купе Porsche 911 был представлен на тюнинг-выставке SEMA Show в 2019 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+