На белорусском заводе Geely выпустили «юбилейный» автомобиль

С конвейера «БелДжи» сошел 20-тысячный автомобиль. Им стал признанный бестселлер марки, который любят поклонники марки в России.

Комментировать
Поделиться:
На белорусском заводе Geely выпустили «юбилейный» автомобиль
Белорусский завод «БелДжи» с начала этого года выпустил 20-тысячный автомобиль с логотипом китайской марки Geely. Им стал флагманский кроссовер Geely Atlas в комплектации Luxury с турбомотором 1,8T. Напомним, предприятие, расположенное в Борисове, запустило конвейер осенью 2017-го. С этого времени белорусский завод произвел свыше 29 000 автомобилей Geely. В модельном ряду «БелДжи» значатся Atlas, Emgrand X7 и Emgrand 7. Наша страна считается основным рынком сбыта для автозавода: в РФ он поставляет порядка 60 процентов всех своих машин. 


В настоящее время предприятие работает над расширением географии поставок. Так, сейчас ведутся переговоры с Казахстаном, Арменией, Азербайджаном и другими потенциальными партнерами.

 Кроссовер Geely Atlas, к слову, удерживает за собой звание самого продаваемого в России китайского авто. За 11 месяцев 2019-го дилеры марки в РФ передали клиентам 6 518 машин, что превышает прошлогодний результат в три раза. Также по итогам 11 месяцев Atlas занимает пятое место среди всех кроссоверов, представленных в России, по динамике роста продаж. Рост спроса на авто связывают с выходом версии с 1,8-литровым турбомотором, которая появилась у нас в феврале этого года. 



 Ранее наш портал рассказывал, что в декабре на автомобили Geely действуют спецпредложения. Так, на выгоду можно рассчитывать при покупке машины в Трейд-Ин или кредит. 

Автомобили Hyundai теперь можно купить в рассрочку

Такая программа стала действовать в России с декабря текущего года при поддержке Совкомбанка.

Начиная с декабря текущего года, всем желающим приобрести автомобили Hyundai в России, будет доступна специальная программа. Она получила название «Авторассрочка» и проводится при участии российского представительства Hyundai и Совкомбанка. Главным преимуществом такой программы является возможность приобрести любой автомобиль Hyundai или премиальный седан Genesis G70 в рассрочку без переплат. Отметим, что для получения автомобиля даже не обязательно вносить первый взнос. Достаточно просто сделать платеж за первый месяц. У программы есть два условия – рассрочка дается на срок от 12 до 18 месяцев, так что ежемесячные платежи будут довольно существенными.  Вторым обязательным условием является оформление карты «Халва» - при этом ежемесячно надо совершать по ней 5 покупок на общую сумму не менее 10 тыс. рублей.  Однако, как считают представители Hyundai, данная опция будет пользоваться спросом – ведь во многих случаях это будет выгоднее классического автокредита. Оформить карту «Халва» можно в любом дилерском центре Hyundai и Genesis или оставить заявку онлайн – рассмотрение занимает не более часа. Максимальный лимит составляет 4,9 млн рублей.   Напомним, что обновленные Hyundai Solaris и Creta появятся на российском авторынкев первом полугодии 2020 года. Технический подробностей и цен в российском представительстве Hyundai пока не называли.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+