В декабре на автомобили Geely действуют спецпредложения

Выгодно приобрести автомобили китайского бренда можно как по программе Trade-In, так и с учетом оформления кредита.

Комментировать
Поделиться:
В декабре на автомобили Geely действуют спецпредложения
Официальные дилеры китайской компании Geely до конца декабря предлагают особые условия на покупку автомобилей. Если воспользоваться программой Trade-In, то дополнительно к стоимости сданного автомобиля можно получить скидку на приобретение нового. В случае с кроссовером  Emgrand X7 можно сэкономить до 240 тыс. рублей, а самый продаваемый в 2019 году Geely Atlas можно приобрести на 170 тыс. дешевле. Таким образом, Geely Atlas обойдется покупателям в сумму от 999 990 рублей, кроссовер Emgrand X7 стоит от 879 990 рублей, а седан Emgrand 7 можно купить за 595 990 рублей.


 При этом по программе Geely Finance модели Atlas, Emgrand и Emgrand X7 можно купить в кредит на очень выгодных условиях. Максимальный срок кредита 7 лет, первоначальный взнос должен быть от 15%.

 При определенных условиях процентная ставка может составить 0,01% годовых, что практически является покупкой в рассрочку. На автомобили Geely в Росси действует гарантия на 5 лет или 150 тыс. км пробега. Также при покупке автомобиля до 31 декабря текущего года клиента получат комплект зимней резины в подарок.



  А тем временем новый кроссовер Geely Icon добрался до дилеров. Его продажи стартуют в начале следующего года.

Назван самый вместительный кроссовер сегмента SUV C

Специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» составили рейтинг самых вместительных моделей вышеназванного сегмента, опираясь на результаты онлайн-опроса.

Отечественные аналитики в период с октября 2018-го по июль 2019 года опросили свыше 3 тысяч респондентов, чтобы выяснить, какие авто из сегмента SUV C могут называться самыми вместительными. Сообщается, что по каждой модели рейтинга было обработано 200 анкет. Участникам опроса предложили оценить свой автомобиль с точки зрения его вместительности и просторности. Максимальная оценка, которую респонденты могли поставить своему транспорту, - пять баллов. Она указывает на полное соответствие авто нужному параметру. Обработав анкеты респондентов, эксперты выяснили, что самым вместительным кроссовером в сегменте SUV C стал Mitsubishi Outlander. Он набрал 4,71 балла из пяти возможных. Следующие два места также принадлежат представителям японского автопрома: Honda CR-V и Toyota RAV4, которые набрали 4,61 и 4,55 балла соответственно. Четвертое место достается китайскому Lifan X60 с результатом 4,5 балла. Самый низки бал за вместительность заработал Suzuki Grand Vitara – 3,38 балла. Немногим лучше выступил Renault Kaptur – 3,4 балла.  Напомним, ранее был составлен ТОП новых SUV не дороже 1 млн рублей. Первое место аналитики отдали вазовской «Ниве» со средним ценником в 565 000 рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+