Обновленный Hyundai Solaris появится в России в 2020 году

Обновленные Hyundai Solaris и Creta выйдут в РФ уже в первой половине следующего года. Об этих и иных новинках корейской марки, которые запланированы на 2020-й, рассказал управляющий директор «Хендэ Мотор СНГ» Алексей Калицев. В общей сложности бренд обещает привезти в Россию 4 новинки.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Hyundai Solaris появится в России в 2020 году
 Как информирует портал «Мотор.ру», прежде всего, дилеры Hyundai получат обновлённый седан Solaris, который дебютирует в начале 2020-го. Испытательная сборка предсерийных экземпляров уже стартовала на предприятии под Санкт-Петербургом. По предположениям, после рестайлинга Solaris обзаведётся иным дизайном и увеличенным перечнем опций.

  Сразу после него выйдет вторая новинка – немного обновлённая Creta, которая уже не первый год является бестселлером марки в РФ и занимает строчку лидера в сегменте SUV. Про данную модель сейчас сведений почти нет.

 Следующей новинкой для российского авторынка станет «заряженная» версия кроссовера Tucson – N-Line. Как считают представители бренда, за счёт подобной модели получится дифференцировать клиентскую аудиторию и удовлетворить потребности тех, кто давно желал купить компактный и, в то же время быстрый кросс со спортивным внешним видом.

ılkvlvfd.jpg

 Модель обзаведётся косметическими изменениями, а ещё более жёсткой подвеской и перенастроенным рулевым управлениям. Ожидать Tucson N-Line следует также в первой половине 2020 года.

lfkvfvfdvl.jpg

 Наконец, последней новинкой бренда в следующем году станет большой кросс Palisade, который приедет в РФ во второй половине 2020-го, ближе к четвёртому кварталу. В настоящее время никаких деталей о кроссе для России нет – модель ещё не получила ОТТС.

lllkflfvkmldfkfvfkvdfvklnvklfnv.jpg

Предполагается, что Palisade получит бензиновый двигатель V6 объёмом 3,8 литра производительностью 295 л.с. Привод доступен исключительно полный, однако стандартные комплектации, наверняка, будут поставляться с передним приводом.

ıılfkıfvf.jpg

 К тому же недавно состоялась официальная презентация нового доступного седана Hyundai Aura. Продажи новинки начнутся в начале 2020 года.

Bentley представил миниатюрные копии седана Mulsannes By Mulliner

В честь столетнего юбилея британского роскошного бренда, Bentley выпускает ограниченный тираж миниатюрных копий одной из своих популярнейших моделей – речь идет о седане Mulsanne в премиальной версии W.O. Edition by Mulliner.

 Стоит отметить, что Mulliner является придворным тюнинг-ателье автопроизводителя, которое занимается созданием моделей компании под заказ – степень роскоши таких машин, даже относительно обычных исполнений моделей Bentley отличается в разы.   Так же, как оригинальный Mulsanne W.O. Edition by Mulliner, всего будет выпущено только 100 экземпляров миниатюрных моделек масштаба 1:43. Как отдельно отмечают представители бренда, каждая «машинка» будет на все 100% копировать большой роскошный седан. При создании этих моделек также будет использовано изысканное лакокрасочное покрытие из оникса и обивка материалом Fireglow.   Кроме того, специальное подразделение Mulliner выпустит и ограниченную серию седана Mulsanne в более производительной версии Speed.  Эти машинки будут представлены в таком же масштабе 1:43 и будут максимально повторять оригинальный британский автомобиль, который был представлен в рамках Женевского автосалона 2016 года у них даже будет фирменный экстерьер Julep и интерьер, который получил обозначение Beluga.  Если седан Mulsanne вам почему-то не по душе, Bentley также предложит миниатюрную версию популярного купе Continental GT, и в частности, новый кабриолет Continental GT. Реплики Continental GT доступны в цвете Sequin blue с интерьером Beluga и Linen. Как и в моделях Mulsanne, они сделаны в Италии и будут распространяться в подарочной коробке Bentley. Каждую из этих максимально детализированных копий реальных автомобилей можно заказать через специальный онлайн-магазин по стартовой цене в 125 евро или 8 557 рублей.     Не так давно, наше издание писало о том, что Bentley вынуждена начать отзывную кампанию на территории России. На вынужденное обслуживание будут отправлены автомобили моделей Bentley Continental Supersports, Continental Supersports Convertible и Continental 24, выпущенные в период с 2016 по 2018 год.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+