Новости в мире / 25 Декабря, 2019 г. автор: Василий Компаниец

Bentley представил миниатюрные копии седана Mulsannes By Mulliner


В честь столетнего юбилея британского роскошного бренда, Bentley выпускает ограниченный тираж миниатюрных копий одной из своих популярнейших моделей – речь идет о седане Mulsanne в премиальной версии W.O. Edition by Mulliner.

 Стоит отметить, что Mulliner является придворным тюнинг-ателье автопроизводителя, которое занимается созданием моделей компании под заказ – степень роскоши таких машин, даже относительно обычных исполнений моделей Bentley отличается в разы. 

 Так же, как оригинальный Mulsanne W.O. Edition by Mulliner, всего будет выпущено только 100 экземпляров миниатюрных моделек масштаба 1:43. Как отдельно отмечают представители бренда, каждая «машинка» будет на все 100% копировать большой роскошный седан. При создании этих моделек также будет использовано изысканное лакокрасочное покрытие из оникса и обивка материалом Fireglow.
 
Кроме того, специальное подразделение Mulliner выпустит и ограниченную серию седана Mulsanne в более производительной версии Speed.

 Эти машинки будут представлены в таком же масштабе 1:43 и будут максимально повторять оригинальный британский автомобиль, который был представлен в рамках Женевского автосалона 2016 года у них даже будет фирменный экстерьер Julep и интерьер, который получил обозначение Beluga.



По теме





 Если седан Mulsanne вам почему-то не по душе, Bentley также предложит миниатюрную версию популярного купе Continental GT, и в частности, новый кабриолет Continental GT. Реплики Continental GT доступны в цвете Sequin blue с интерьером Beluga и Linen. Как и в моделях Mulsanne, они сделаны в Италии и будут распространяться в подарочной коробке Bentley. Каждую из этих максимально детализированных копий реальных автомобилей можно заказать через специальный онлайн-магазин по стартовой цене в 125 евро или 8 557 рублей.



    Не так давно, наше издание писало о том, что Bentley вынуждена начать отзывную кампанию на территории России. На вынужденное обслуживание будут отправлены автомобили моделей Bentley Continental Supersports, Continental Supersports Convertible и Continental 24, выпущенные в период с 2016 по 2018 год.