LADA XRAY попала в ТОП поисковых запросов AliExpress

Специалисты рассказали, что в уходящем году искали на онлайн-площадке AliExpress жители России. Оказалось, что, помимо гаджетов и одежды, россиян интересовал и вазовский кроссовер.

Комментировать
Поделиться:
LADA XRAY попала в ТОП поисковых запросов AliExpress
Аналитики AliExpress назвали самые востребованные у россиян товары на сайте. Для этого они проанализировали популярные запросы за 2019 год. Выяснилось, что в этом году жители нашей страны искали на этой онлайн-площадке одну из моделей LADA. Об этом пишет портал «Лада Онлайн». Так, лидерами по числу запросов стали Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Новосибирск, Челябинск, Пермь, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург и Уфа. Причем именно краснодарцы пытались найти на AliExpress вазовский кроссовер LADA XRAY. В это время жители столицы активно просматривали на этой онлайн-площадке гаджеты, а петербуржцы - товары для дома и отдыха.


Всего же в течение 2019-го россияне успели оставить более 550 млн поисковых запросов по всем категориям, представленным на этой платформе.

 Активнее всего на AliExpress ведут себя женщины (около 60%). Чаще всего они искали сумки, купальники, серьги, наушники и платья. А вот у мужчин запросы совсем другие – часы, удочки, электроника и рюкзаки. Что касается брендов, то большей популярностью у россиян пользовались  Xiaomi и Apple.



 
 Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что кроссовер LADA XRAY обзавелся мультимедийной системой с Android Auto и Apple Car Play. Вместе с новым ПО мультимедиа получила новый дисплей с высоким разрешением и возможностью реагирования сразу на несколько нажатий.

Компания Toyota прекращает выпуск культового седана Mark II

По сведениям агентства Drom, 23 декабря на предприятии Toyota Motomachi собрали последний экземпляр модели Mark X, являющейся преемником Mark II.

 По поводу прощения с моделью на предприятии организовали мероприятие, в котором участвовало 200 работников, включая директора завода Хироёси Нино.   Следует упомянуть, что дебютный Toyota Mark II появился в 1968-м и в течение 50 лет он (а после его последователь Mark X) был основным седаном бренда с системой заднего привода. В общей сложности выпустили 9 поколений машины, последнее из которых вышло в 2000-м. А в 2004 году состоялась презентация преемника модели – Mark X. За весь период продали 6,518 млн авто Mark II, а ещё 363,5 тыс. машин Mark X. Однако из-за моды на городские кроссоверы и внедорожники в Японии некогда востребованный седан потерял былую популярность. Однако и сейчас есть ценители заднеприводной системы и МКПП, для которых выпускались особые вариации седана лимитированным тиражом – Mark X GRMN – 100 штук в 2014 году и 350 – в этом году.  Также ранее стала известна дата старта продаж нового Toyota Yaris. Производство автомобиля будет налажено на японском заводе Iwate.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+