Lamborghini увеличит объём производства кроссоверов Urus для РФ

В связи с большим числом предзаказов на кроссовер, начальство итальянской марки сообщило, что планирует повысить объём выпуска Lamborghini Urus.

Комментировать
Поделиться:
Lamborghini увеличит объём производства кроссоверов Urus для РФ
 Руководитель бренда Стефано Доменикали во время интервью агентству «Automotive News» сказал, что среднее время ожидания Urus составит 9 месяцев, а суперкар Huracan покупатели получат спустя 6 месяцев, кроме того, заявки на Aventador S обрабатываются примерно год. Для уникальных авто это приемлемые сроки, такого мнения придерживается производитель, исходя из этого, вносить корректировке в график марка очевидно не собирается.

  Но в России в нынешнем году резко выросли продажи машин Lamborghini – по итогам этого года реализуют 126 экземпляров, что в 2 раза выше, чем прошлогодние показатели. Доменикали признал, что популярность кросса в РФ «превысила ожидания». В частности, весь годовой тираж Lamborghini Urus уже выкупили.

 Как предполагает сам топ-менеджер, в нынешнем году Lamborghini повысит объём реализации на 42% и сможет продать 8200 авто. План на 2020 год – 8500 экземпляров, а ещё в бренде рассчитывают как на реализацию новых авто, так и на обслуживание и ремонт: по сведениям автоконцерна, в среднем собственники Urus проезжают 15 000 км каждый год, владельцы Huracan – 6500, а обладатели Aventador – 4000.

lamborghini_urus_11.jpg

lamborghini-urus-2019-avtomobili-lamborg-1276531.jpg

 Также ранее в сети опубликовали фотографии шестиколесного Lamborghini LM002. У этого внедорожника остался двигатель V12, а ещё он имеет грузовую платформу с расположенными в нём креслами.

Это новая версия большого седана Ford Crown Victoria?

Независимый художник TheSketchMonkey решил пофантазировать на тему, а что, если американская компания решит представить новую версию своего полноразмерного седана Ford Crown Victoria.

 Ford Crown Victoria является американским полноразмерным заднеприводным седаном с рамным шасси, который выпускался в период с 1991 по 2011 год. Это довольно интересная машина в автомобильной сфере. Несмотря на то, что этот здоровяк уже несколько лет не выпускается, у него остались преданные поклонники по всему миру. Что делает это таким особенным, так это то, что это настоящий автомобиль старой школы с классическим дизайном, и за 20 лет своего существования он практически не изменился. По всем правилам, он должен был исчезнуть и не оставить о себе и следа, но нет, такого не произошло.  Так что мы можем понять, почему известный художник TheSketchMonkey решил представить современную версию этой машины. Автомобиль настолько большой - в данном случае в прямом и переносном смысле - что его «модернизация» является предметом двух видеороликов. Первым делом, художники решил отказаться от округлых линий, которые в значительной степени определяли автомобильный стиль 1990-х годов. Забавно, что Crown Victoria предыдущего поколения был эдаким прямоугольником на колесах.   Таким образом, одним из первых действий независимого художника является выравнивание сторон авто и добавление в его переднюю панель больше прямых линий. Колесные арки вырасли в размерах, чтобы вместить большие колеса, а боковые зеркала Crown Vic остались такими же обтекаемыми, как прежде. Второе видео (ниже) посвящено изменению задней части кузова, в частности задней панели, с усовершенствованным дизайном культовых задних фонарей. Похоже, линзы прошли несколько этапов проектирования, прежде чем окончательно появится в авто. Стоит отметить светодиодную полосу, которая соединяет фонари.     Не так давно, наше издание писало о том, что в интернете продемонстрировали электрифицированный Ford Mustang. Дизайнеры показали внешний вид электрического маслкара.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+