Китайский кроссовер JAC S7 проходит сертификацию в России

Чтобы попасть на авторынок нашей страны, флагманскому кроссоверу «поднебесного» автопроизводителя необходимо получить ОТТС.

Комментировать
Поделиться:
Китайский кроссовер JAC S7 проходит сертификацию в России
Флагманский кроссовер JAC S7 проходит сертификацию в РФ. Об этом пишет «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу «Джак Автомобиль». Продажи новинки в России должны начаться в августе 2020-го. Сборкой кроссовера займется казахстанский завод «СарыаркаАвтоПром». Прицениться к новинке россияне смогут ближе к ее рыночному дебюту. JAC S7 получает трехрядную компоновку салона на семь мест. В длину он достигает 4 790 мм при колесной базе 2 750 мм. Два задних кресла могут складываться в пропорции 60/40 и 50/50.

Также новинке полагается виртуальная «приборка», представляющая собой LCD-дисплей на 12,3 дюйма. Информация здесь может отображаться в разном стиле – классический, спортивный или же футуристический. Управлять медиасистемой можно с центрального тачскрина.

Кроме этого, флагманский кроссовер получает проекционный HUD-экран, транслирующий информацию на уровне ветрового стекла.




 Покупатели топового кроссовера могут рассчитывать на кожаную отделку салона, многофункциональный руль, передние сиденья с электроприводом, подогревом и вентиляцией, панорамную крышу со сдвижной секцией и многое другое. Также в арсенале флагманского JAC S7 значатся двухзонный климат-контроль, камеры кругового обзора, электронный «ручник», электропривод багажника, парктроники и т.д.

 Для переднеприводного JAC S7 предусмотрены бензиновые турбомоторы: полуторалитровый 174-сильный и двухлитровый 190-сильный. Роль трансмиссии может выполнять 6МКПП или шестиступенчатый «автомат» DCT с «мокрыми» сцеплениями. За безопасность отвечают шесть подушек безопасности, ABS,EBD и ESC, системы мониторинга «слепых» зон и контроля полосы движения и пр. 



 А тем временем стало известно, что JAC готовит новый электрокроссовер для России. Новинка под названием JAC iEV7S может добраться до нашей страны в 2020 – 2021 годах. 

В интернете продемонстрировали электрифицированный Ford Mustang

Дизайнеры показали внешний вид электрического маслкара.

 Некоторое время назад дебютировал электрический кроссовер Ford Mustang Mach-E. Но дизайнеры решили продемонстрировать, как бы выглядел 2-дверный маслкар с электродвигателем. Следует подчеркнуть, что такой дизайн вполне может воплотиться в жизнь, так как Рон Хейзер, трудившийся над Mustang Mach-E, ранее в интервью одному из зарубежных агентств рассказал о мустанге на электрической тяге. Помимо этого он подчеркнул, что переход всего авторынка на EV неизбежен.   Специалисты Mach E Club постарались продемонстрировать электрический маслкар, ориентируясь на внешний вид Mach-E. Спереди электромустанг напоминает новый кросс Mach-E. Стоит отметить наличие 3-полосных ДХО и капота более округлой формы. В задней части же можно заметить сочетания стиля кросса и агрессивных черт, а ещё привлекательный диффузор.  В настоящее время подтверждённых данных относительно мустанга с электромотором нет. Наиболее мощный кросс Mustang Mach-E GT Performance Edition может выдавать 459 л.с., что даёт ему возможность ускоряться до первой «сотни» всего за 3,5 секунды.   Ожидается, что спортивная машина будет более мощной, это означит, что её производительность превысит 500 л.с., а на разгон до 100 км/ч потребуется примерно 3,3 секунды, как у нынешнего Shelby GT500.  Помимо этого ранее появилась «свежие» сведения о новом Ford Focus RS. Официальный показ американского высокопроизводительного хэтчбека может состояться в 2020 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+