На тестах замечен прототип обновленного универсала Renault Megane Grandtour

Французская новинка получила измененный внешний вид причем как спереди, так и сзади. Презентация всех представителей популярного семейства Renault Megane будет проходить в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен прототип обновленного универсала Renault Megane Grandtour
 Уже совсем скоро должна состояться официальная презентация популярного французского автомобиля Renault Megane. Конкретно эти «шпионские» фотографии показывают нам новинку в кузове универсал такая версия машины имеет обозначение Grandtour. Все обновленное семейство Megane будет представлено в течении следующего года. 
 
Ни одна из обновленных версий модели не имеет радикально другого внешнего вида. Судя по камуфляжной пленке, которая находится вокруг фальшрадиаторной решетки, ее конкур имеет теперь более четкие линии, и есть также небольшие изменения в углах фар. Сзади задние фонари разные, также можно увидеть незначительно изменений бампер.


 Опубликованные снимки не позволяют нам взглянуть на интерьер обновленного Megane. Но судя по изменениям экстерьера, серьезных изменений в салоне автомобиля ждать не стоит. Возможно появится новая версия информационно-развлекательной системы, а также расширится список систем активной безопасности и быть может улучшится качество материалов отделки.

 По сообщениям наших друзей инсайдеров, Renault представит некоторые новые или, по крайней мере, обновленные двигатели для линейки Megane. И да, со временем, французская новинка будет предложена с плагин- гибридным мотором.

 В настоящее время ходят слухи о том, что первый представитель обновленного семейства Megane дебютирует на автосалоне в Женеве в марте 2020 года. Сдается мне, что этим автомобилем станет популярный пятидверный хэтчбек. В следующем году мы обязательно увидим и обновленную версию высокопроизводительного Megane Trophy.





    Не так давно, наше издание писало о том, что рассекречен новый Renault Captur для Великобритании. Прием заказов на новинку стартует уже в конце декабря. Пока же французская марка назвала цены и спецификации Captur второго поколения для Великобритании.

Хот-род Lamborghini Espada будет продан на аукционе

Хот-род Lamborghini Espada от компании Danton Art Kustoms выставят на продажу. Шоу-кар собираются продать на аукционе Mecum за 200 – 250 тыс. долларов (12,5 – 15,6 млн рублей). Торги пройдут в январе следующего года.

 Кастом базируется на шасси и кузове классической модели Espada. От итальянского купе ход-род позаимствовал двигатель: 3,9-литровый «атмосферник» V12 отдачей 350 л.с. и 394 Нм крутящего момента.    В Danton Art Kustoms оставили главные атрибуты хот-родов, но в процессе сборки приняли решение внести во внешность машины современные акценты. Например, боковые воздухозаборники унаследованы от Lamborghini Reventon.  Ширина кастомного Lamborghini Espada составляет 2,5 метра. Автомобиль имеет колёса Govad G67 RUMI Special Edition размерностью 19 дюймов спереди и 20-дюймовые сзади. Интерьер машины совершенно новый, а оригинальные эмблемы заменили мечами матадора.  К тому же недавно сообщалось, что роскошный автодом Westcraft 'Capistrano' продадут на аукционе. Торги запланированы на январь следующего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+