Обновленная Lada 4x4 подорожает на 40 000 рублей

Буквально пару дней назад АвтоВАЗ объявил о начале массового производства обновлённого внедорожника Lada 4x4.

Комментировать
Поделиться:
Обновленная Lada 4x4 подорожает на 40 000 рублей
 Наряду с этим рестайлинговую модель стали отгружать в дилерские центры марки, при этом официальная стоимость обновлённой Lada 4x4 ещё не раскрывалась.

  Цену получилось узнать у представителей YouTube-канала MrKoss174, которые смогли подробно ознакомиться с рестайлинговым внедорожником. В рамках демонстрации авто в дилерском центре LADA «Сатурн» в Челябинске назвали стоимость новой модели АвтоВАЗа. Из-за изменений Lada 4x4 стала дороже на 40 тыс. рублей.

 Если сведения окажутся достоверными, то это значит, что за стандартную 3-дверную вариацию обновлённой Lada 4x4 придётся заплатить примерно 564 000 рублей, а стартовая цена на 5-дверный внедорожник составит приблизительно 600 тыс. рублей. Lada 4x4 Urban будет продаваться по цене в 525 000 рублей за 3-дверную версию и 665 000 рублей – за 5-дверную.

llkvfkjndfv.jpg

 Кроме того, ранее в сети рассказали о новых моделях LADA в следующем году. Так, согласно условиям специального инвестиционного проекта (СПИК), «АвтоВАЗ» должен наладить выпуск 26 новинок.

Водитель распылил в авто освежитель воздуха и устроил взрыв

ЧП произошло в британском городе Галифакс. Владелец старенького хэтчбека Seat Leon, забыв об элементарных правилах безопасности, подорвал собственное авто с помощью аэрозоля и сигареты.

Автомобилист в английском городе Галифакс, графство Уэст-Йоркшир, устроил взрыв в собственном автомобиле. Об этом сообщает сайт BBC News, уточняя, что перед этим владелец Seat Leon успел распылить в салоне авто освежитель воздуха и прикурить сигарету, что повлекло за собой череду необратимых последствий. Распыленный в авто освежитель моментально воспламенился, и в автомобиле произошел взрыв. Он оказался настолько мощным, что взрывная волна выбила стекла не только в хэтчбеке, но и в близлежащих зданиях. Также в результате взрыва у Seat Leon искорежило крышу и двери. Сам водитель чудом спасся, отделавшись незначительными травмами. Прибывшие на место происшествия полицейские перекрыли улицу. В ходе расследования инцидента было установлено, что причиной взрыва стало злоупотребление освежителем воздуха. Водитель щедро распылил аэрозоль в салоне, на открывая окна, а после сразу же решил закурить. Напомним, ранее мы рассказывали о другом ЧП, где автомобилист сумел выбраться из загоревшегося авто. Перед этим он успел устроить пожар на зарядной станции Tesla. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+